Xiaomi Mi Band 3 упал в цене до рекордного низкого уровня

Популярность переносной электроники растет с каждым днем, а связано это в первую очередь с тем, что все больше и больше людей хотят ее использовать для решения любых своих задач. Сегодня, 28 апреля 2019 года, стало известно о том, что самый популярный и известный в мире фитнес-трекер, которым является Xiaomi Mi Band 3, сокрушительно сильно упал в цене, став гораздо дешевле, чем раньше. Дешевле купить настоящий наручный гаджет где-нибудь просто невозможно, так как даже в фирменных магазинах производителя Mi Home в Китае он стоит больше.

Благодаря активной конкуренции и очень большому спросу теперь у всех жителей Украины есть возможность начать использовать Xiaomi Mi Band 3, отдав за него совсем скромную сумму денег. Выложить за этот наручный гаджет нужно всего 590 гривен, то есть совсем скромную сумму денег. Для сравнения, на старте продаж в Украине во второй половине 2019 года в официальных торговых точках этот гаджет просили в 2 – 2,5 раза больше, то есть он стал намного дешевле, а значит позволить себе его покупку теперь может более широкий круг покупателей.

На выбор предлагают несколько версий трекера, но все они отличаются друг от друга только цветом ремешка. Такой бывает только красного, оранжевого, темно-синего и черного цветов, у всех из которых Xiaomi Mi Band 3 выглядит очень красиво, но всегда можно заменить ремешок на любой посторонний, которых в онлайн-магазинах тысячи на любой вкус и цвет, вплоть до таких , которые выполнены из металла. По сниженной цене этот наручный гаджет продают десятки торговых точек в Украине.

За совсем скромную сумму денег покупатель получает спортивный браслет, способный отслеживать физическую активность и, кроме того, следить за качеством сна. Техническое оснащение Xiaomi Mi Band 3 включает в себя 0,78-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, модуль Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам и планшетам, а также, кроме того, аккумуляторную батарею емкостью 110 мач, которая обеспечивает автономность на уровне 15 – 20 дней. Для подключения телефона необходимо установить на него приложение Mi Fit.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 3 упал в цене до рекордного низкого уровня
Дата выхода Detroit: Become Human на РС станет известна уже скоро