Xiaomi Mi Band 4 получил цветной дисплей, новый корпус, магнитную зарядку и ЭКГ

Спрос на носимую электронику, то есть на смарт-часы и спортивные браслеты, растет с каждым днем, и у этого конечно же есть масса причин. Дело в том, что подобные устройства ежегодно дешевеют, а это означает, что позволить себе их покупку может все более широкий круг покупателей. Самой горячей новинкой 2019 года станет фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 для любителей активного образа жизни, а получит он массу особенностей, в том числе новый корпус, магнитную зарядку, цветной дисплей и даже ЭКГ.

В прошлом 2018 году компании Xiaomi удалось выпустить на рынок Mi Band 3, который сейчас является самым популярным спортивным браслетом в Китае, Украине, Европе и многих других странах мира, жители которых активно используют на постоянной ежедневной основе. Однако, конкуренция на рынке переносной электроники растет, а это значит, что уже совсем скоро в продажу поступит такая новинка, как Xiaomi Mi Band 4. Она станет доработанной во всех отношениях версией предыдущей модели.

Пользователей ждет цветной 1-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, причем он сможет похвастаться повышенной яркостью и улучшенными углами обзора, а его плотность пикселей превысит значение 200 ppi, благодаря чему человеческий глаз не будет видеть никаких пикселей. За защиту матрицы в ответе окажется полноценное закаленное стекло, возможно, Corning Gorilla Glass. Подзарядка Xiaomi Mi Band 4 будет осуществляться при помощи магнитной зарядки.

Это означает, что для зарядки батареи браслета окажется достаточно снять его с руки и поднести специальную магнитную зарядку к тыльной части, как сразу после этого трекер начнет полноценно заряжаться. Ремешок получит перфорацию, чтобы трекер лучше держался на руке, а новый корпус окажется таким, что капсулу с ремешка вытащить будет уже не так просто, как в модели прошлого года. Также всех пользователей ждут барометрический альтиметр для измерения набранной высоты и возможность делать ЭКГ, на что сейчас способы только новейшие смарт-часы Apple.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 4 получил цветной дисплей, новый корпус, магнитную зарядку и ЭКГ
Слух: The Outer Worlds от Obsidian станет эксклюзивом Epic Games Store