Xiaomi Mi Band 4 появился в продаже по цене $ 49,99 за 5 дней до официального анонса

Официальная презентация фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 состоится лишь через 5 дней, но новинку уже сейчас можно приобрести на Aliexpress. Продавец оценил модель в 1388 грн ($ 49,99) и обещает бесплатно доставить ее в Украину в течение 25 дней. Об этом сообщила редакция Простотеч.

На странице указано, что речь идет о предпродажу и отправка осуществят только после презентации 11 июня, однако деньги с карты в процессе оформления списывают. В отделе описания приведены фотографии с истоков, а в разделе технических параметров – ориентировочные характеристики, которые неоднократно всплывали в сети.

Напомним, что по слухам Xiaomi Mi Band 4 оснастят цветным сенсорным экраном с диагональю 0,78-дюйма и разрешением 240 × 120 точек. Емкость аккумулятора увеличится с 110 мач до 135 мач, но с учетом более «прожорливого» дисплей время автономной работы в лучшем случае останется таким же, как в Mi Band 3. Браслет получит более экономичный Bluetooth 5.0 вместо текущего Bluetooth 4.2.

Модель будет предлагаться в версиях с NFC и без него, причем воспользоваться модулем можно будет только в Китае, так что особого смысла покупать его у нас нет. Производитель также обещает, что Xiaomi Mi Band 4 будет более точно отслеживать активность пользователя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 4 появился в продаже по цене $ 49,99 за 5 дней до официального анонса
Анонсирован Rebel Cops — спин-офф This is the Police, который выйдет уже 17 сентября