Xiaomi Mi Band 4 рухнул в цене почти до цены Китая

Как не крути, но почти каждый человек хочет быть владельцем спортивного браслета, пусть и совсем не для того, чтобы вести активный здоровый образ жизни, а просто из любопытства, ведь у все большего числа людей можно встретить такие наручные устройства. Они позволяют следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, а также предоставляют множество других возможностей, в том числе вибрируют при входящих звонках, что позволяет не пропускать. Лучшим фитнес-трекером на рынке сейчас есть Xiaomi Mi Band 4, который стал доступен для покупки в июне, но до полок российских магазинов этот гаджет добрался только в июле, то есть в этом месяце.

За счет этого теперь все россияне могут себе купить такой спортивный браслет, а он предлагает множество уникальных особенностей. Кроме стандартных функций, с его помощью можно 24/7 следить за работой сердца путем измерения пульса, плавать в бассейне за счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 (до 5 АТМ), читать сообщения с телефона, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также регулировать громкость. За отображение информации в трекере отвечает небольшой 0,95-дюймовый OLED-экран, который имеет разрешение 240 на 120 пикселей, а за счет того, что он является сенсорным, пользоваться Xiaomi Mi Band 4 можно в качестве самостоятельно гаджета.

Чтобы получить доступ ко всем доступных функций и возможностей придется подключать его к смартфону на базе Android или iOS, а для подключения используется модуль Bluetooth 5.0 с радиусом работы в 50 метров. Программное обеспечение браслета имеет поддержку огромного количества различных спортивных программ, включая бег на беговой дорожке и занятия в бассейне. Дисплей трекера прикрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое защищает его от физического воздействия разного рода и характера, в том числе от потертостей и каких либо царапин.

Официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi Band 4 – 1200 гривен, однако теперь, спустя менее чем две недели с момента начала продаж, его можно купить всего за 995 гривен, то есть намного дешевле. Базовая версия трекера имеет черный ремешок, но некоторые магазины также продают оригинальные ремешки других цветов, в том числе красного и синего. По сниженной цене этот фитнес-браслет уже реализуют десятки торговых точек на украинской территории, причем оформить заказ на трекер и забрать его можно сразу. Другими словами, не придется ждать доставки наручного гаджета в течение нескольких недель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 4 рухнул в цене почти до цены Китая
В Италии рекордное число выздоровевших от COVID за сутки