Xiaomi Mi Band 4 станет лучшим фитнес браслетом этого года

Рынок электроники стремительно меняется, а происходит это ввиду появления новых технологий и инженерных решений. С каждым годом привычные всем комплектующие становятся меньше, но вместо их миниатюризации производители предпочитают повышать производительность и другие свойства, оставляя размеры прежними. Все это позволяет создавать ежегодно все более продвинутые гаджеты, а уже совсем скоро, во второй половине июня этого года, поступит в продажу фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, который обещает стать лучшим в мире спортивным браслетом из всех, которые когда-либо видело человечество.

Секрет успеха этого наручного гаджета заключается в использовании передового технического оснащения, дополненного современным программным обеспечением. В новинке под названием Xiaomi Mi Band 4 всех пользователей ждет цветной OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, закаленное стекло для защиты матрицы, причем такое получил олеофобное покрытие, а также все могут рассчитывать на аккумулятор емкостью 135 мач, одного полного заряда которого хватит на три недели автономной работы. На практике это означает, что заряжать трекер придется крайне редко.

Само собой, что трекер нового поколения сможет похвастаться передовыми датчиками, предназначенными для измерения частоты сердечного ритма, отслеживание физической активности, а также, кроме того, для слежения за качеством сна. Специальные сенсоры в Xiaomi Mi Band 4 будут определять, в какой стадии сна находится пользователь, чтобы разбудить его в самое лучшее и наиболее подходящее для этого время. Впрочем, на этом список возможностей, которые предоставит этот электронный браслет, не ограничивается, потому что будет еще минимум две, аналогов которому сейчас на рынке нет.

Так, в частности, за счет данного фитнес-трекера пользователи получат возможность управлять воспроизведением музыки на смартфоне и подключенных к нему наушниках. Можно регулировать громкость, ставить на паузу воспроизведение, а также, кроме того, переключать треки. Все это станет возможным делать без каких-либо сложностей за счет специальных возможностей, которые производитель добавил в Xiaomi Mi Band 4. Кроме того, в этот трекер окажется встроенный микрофон для работы с голосовым помощником, который сможет выполнять различные действия, вплоть до запуска таймера или установки напоминания на определенное время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 4 станет лучшим фитнес браслетом этого года
Пандемия коронавируса
Пандемия коронавируса: статистика и главные события на 16 июня