Xiaomi Mi Band 4 удивит своими возможностями каждого

Чем дальше в будущее, тем более «умными» и продвинутыми во всех отношениях становятся электронные устройства, а в последние годы огромную популярность набирают разного рода фитнес-трекеры, которые позволяют следить за физической активностью и, кроме того, использовать целую массу различных дополнительных возможностей, вплоть до отслеживания качества сна и использования смарт-будильник, который помогает просыпаться в оптимальное время. Уже совсем скоро на рынок выйдет долгожданная новинка в лице Xiaomi Mi Band 4.

Сегодня, 28 апреля 2019 года, стало известно о том, что при создании своего нового спортивного браслета компания Xiaomi уделила много внимания множества вещей, в том числе программного обеспечения. Известно, что новая модель получит сверхпрочный корпус из металла и стекла, который будет выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров, благодаря чему все желающие смогут использовать его в бассейне. Впрочем, на этом все не ограничится, так как китайский бренд решил порадовать всех пользователей намного больше интересной особенностью.

Сообщается, что Xiaomi Mi Band 4 имеет поддержку более чем 25 различных видов спорта, начиная от тенниса и заканчивая плаванием. В последнем случае браслет будет сам определять, каким стилем плывет его владелец, подсчитывая на основе веса и роста количество сожженных калорий. Такая особенность гарантированно очень сильно удивит всех покупателей предстоящей новинки, и это только один из примеров. Перед началом любой тренировки достаточно будет прямо на сенсорном экране трекера выбрать нужный режим.

Как только это будет сделано, фитнес-браслет начнет следить за физической активностью максимально подробно, определяя пульс и другие физиологические показатели, вплоть до уровня воды в организме. Все эти сведения будут считываться наиболее точно, а помогут в этом новейшие комплектующие, которые китайский бренд закупил специально для своего нового спортивного браслета. Официальный анонс Xiaomi Mi Band 4 случится уже в середине июня этого года, а продажи должны начаться через несколько недель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 4 удивит своими возможностями каждого
Глава Евросоюза об эпидемии: Нужен план Маршалла