Xiaomi Mi Band 5 станет лучшим фитнес браслетом 2020 года

Чем меньше стоит какая-то электроника и чем более качественной она является, тем шире круг людей захочет ее купить и использовать на постоянной основе. В этом плане всех очень сильно удивит такой будущий фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 5, о котором сегодня, 9 ноября 2019 года, стало многое известно. Данный наручный гаджет анонсируют уже в первой половине 2020 года, а затем, после этого, его запустят в продажу, сделав доступным для покупки сначала в Китае, а затем, через несколько недель, и на международном рынке, благодаря чему купить такой спортивный браслет без каких -либо сложностей смогут жители Европы, Украины и многих других стран мира без каких-либо ограничений и сложностей.

Пусть его разработка до сих и ведется крайне активно, но уже известно, что он сможет порадовать всех покупателей, которые окажутся готовы отдать за него около 200 юаней (750 гривен), потому что именно в такую сумму обойдется этот наручный гаджет, оснащенный по последнему слову техники. Ему приписывают 1,2-дюймовый OLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления и разрешением 300 на 200 пикселей. За защиту от такого физического воздействия в ответе окажется закаленное стекло Corning Gorilla Glass, причем на него будет нанесено олеофобное покрытие для предотвращения появления отпечатков пальцев. За счет этого трекер всегда будет выглядеть максимально опрятно и привлекательно.

За подключение к смартфонам будет в полной мере соответствовать модуль Bluetooth 5.1 LE с возможностью определения местоположения с погрешностью в несколько сантиметров. За счет этого находить данный фитнес-трекер, если он вдруг где-то потеряется, станет возможным максимально легко и просто без каких-либо сложностей, а это, вне всяких сомнений, дорогого стоит. Одной из главных «фишек» Xiaomi Mi Band 5 окажется модуль ЭКГ, что позволяет делать самую настоящую эхокардиограммой. За счет такой станет возможным получать максимально точные сведения о том, насколько хорошо работает сердце. За расшифровку этой самой кардиограммы отвечать будет специальный ИИ, который сможет давать советы и рекомендации.

Кроме того, будущая новинка должна получить специальные дополнительные сенсоры, предназначенные для отслеживания уровня стресса и количества воды в организме. На основе таких данных наручные браслет сможет давать персональные рекомендации. Все это дополнят аккумулятор на 150 мач с поддержкой быстрой зарядки менее чем за один час, а зарядное устройство окажется встроено прямо в ремешок, потому что в него поместят полноценный коннектор USB. За счет этого, чтобы зарядить Xiaomi Mi Band 5, будет нужно всего-навсего вытащить коннектор из ремешка, а затем, после этого, вставьте его в зарядное устройство, которым сможет выступать портативная батарея, ноутбук или другой гаджет.

По совокупности факторов данный электронный фитнес-браслет окажется лучшим на рынке, так как он сможет предложить массу возможностей по низкой цене.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 5 станет лучшим фитнес браслетом 2020 года
Кроссовер с Horizon Zero Dawn начнётся в Monster Hunter World: Iceborne 21 ноября