Xiaomi Mi Mix 2S – безрамковик на Snapdragon 845 по вкусной цене

Сейчас на AliExpress со скидкой можно приобрести популярный безрамочный Mi Mix 2S. Смартфон оборудован восьмиядерным процессором Snapdragon 845, продвинутым двойным фотомодулем с искусственным интеллектом, NFC и беспроводной зарядкой. Также, для покупки по сниженной цене доступен недорогой Mi8 Lite с тонкими рамками, хорошей камерой и USB Type-C.

Xiaomi Mi Mix 2S

Под «капотом» Xiaomi Mi Mix 2S – флагманский CPU Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ и аккумулятор емкостью 3400 мач. Основная камера представлена двумя сенсорами с разрешением 12 Мп с поддержкой четирьохмережевої оптической стабилизации и двукратного зума без потери качества.

Цена Xiaomi Mi Mix 2S на AliExpress сейчас составляет от $ 359. До Черной пятницы ценник снизится до $ 355.

Xiaomi Mi8 Lite

Xiaomi Mi8 Lite получил яркие цвета корпуса с градиентным эффектом и большой 6,26-дюймовый дисплей с тонкими рамками. За производительность гаджета отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 660, что работает при поддержке 6 ГБ оперативной памяти.

Основная двойная и фронтальная камеры «прокачанные» технологией AI Makeup Beauty, которая предназначена для улучшения качества фото и видео. Встроенный аккумулятор на 3350 мач поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0.

Сейчас на AliExpress Xiaomi Mi8 Lite можно приобрести по цене от $ 225, но к пятничной распродажи смартфон будет доступен от $ 219.

Все указанные цены действительны на день публикации. Количество устройств ограничено.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Mix 2S – безрамковик на Snapdragon 845 по вкусной цене
Китайские продажи iPhone улучшились, но в мае все может измениться