Xiaomi Mi Watch: характеристики и особенности

Xiaomi разместила очередной тизер умных часов Mi Watch, на котором описаны основные особенности продукта. Презентация новинки состоится 5 ноября, тогда же покажут телевизор Mi TV 5 и смартфон Mi CC9 Pro.

На постере указано, что умный часы получит поддержку eSIM, благодаря чему из них можно совершать и принимать вызовы, а также пользоваться приложениями с доступом в интернет. «Сердцем» новинки станет чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 3100: четырехъядерная платформа 28 нм с частотой до 1,2 ГГц, графикой Adreno 304, поддержкой дисплеев с разрешением до 640 × 480 точек, Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11 n. Также, часы оснастят аккумулятором «большой вместимости».

За программное обеспечение отвечает оболочка MIUI for Watch с независимым магазином приложений. С помощью часов можно будет управлять умным домом, отслеживать спортивные нагрузки и следить за здоровьем, как указывает тизер. В память устройства возможна запись музыки для воспроизведения через беспроводные наушники.

Рамка вокруг корпуса выполнена из полированной нержавеющей стали, а дисплей прикрыт загнутым с четырех сторон сапфировым стеклом. Ремешки можно легко менять на другие.

Ранее стало известно, что Mi Watch оснастят модулями GPS, NFC, Wi-Fi и Bluetooth.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Watch: характеристики и особенности
Xiaomi Mi Band 4 удивит фанатов своей цене