Xiaomi назвала главную особенность прошивки MIUI 11, которая повергнет всех в шок

На прошлой неделе в Китае состоялась официальная пресс-конференция, в рамках которой компания Xiaomi объявила о том, что уже в 2019 году выйдет прошивка MIUI 11, установить которую на свои смартфоны и планшеты смогут владельцы современных моделей. Сегодня, 14 января 2019 года, сообщил глава бренда о том, на что будет сделан основной упор в новом программном обеспечении, а это крайне важно, ведь уже через полгода установить эти программы, пусть и в виде бета-версии на свои устройства смогут сотни миллионов человек.

Как стало известно от главы Xiaomi, главной особенностью прошивки MIUI 11 станет более интересный интерфейс в сравнении с MIUI 10 и более ранними версиями фирменной оболочки. Информация об этом поступила из социальной сети Weibo, где появился такой пост. Отмечается, что пользователей ждет более удобный, интуитивный и простой интерфейс, который, кроме всего прочего, окажется красивее любого предшественника. В будущем совершенно точно появится информация о других особенностях новейшего программного обеспечения.

Есть все основания считать, что в прошивку MIUI 11 разработчики добавят поддержку темной темы оформления, включать которую пользователи смогут вручную или автоматически, задав для него параметры в настройках. Само собой, что вместе с фирменной операционной системой компания Xiaomi в таком случае добавит поддержку темного оформления в все свои стандартные программы, которые по умолчанию установлено на смартфоны и планшеты.

Таким образом, уже в 2019 году владельцев мобильных устройств и планшетных компьютеров от компании Xiaomi ждут сразу несколько значимых нововведений, все касаются интерфейса. Он будет включать в себя новую красивую анимацию, новые иконки, поддержка темного режима, а также ряд других особенностей. Скорее всего, уже во втором квартале нынешнего года разработчики покажут, как будет выглядеть новейшее программное обеспечение, а также сообщат, когда выйдет его тестовая сборка.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi назвала главную особенность прошивки MIUI 11, которая повергнет всех в шок
Razer выпустит собственный тостер