Xiaomi назвала потрясающие изменения в прошивке MIUI 11

До официальной презентации прошивки MIUI 11 осталось всего несколько недель, так как ее полноценный публичный анонс должен состояться в конце нынешнего месяца, а до этого момента осталось не очень много времени. Это программное обеспечение, которое создает Xiaomi, принесет с собой массу новшеств, ряд из которых стало известно сегодня, 11 мая 2019 года. Такая информация поступила из социальной сети Weibo, где разработчики опубликовали список нововведений, которые ожидают всех пользователей фирменной продукции в свежей прошивке.

Одна из особенностей разработчиков MIUI в том, что они постоянно общаются с пользователями и тем самым получают максимально полное представление о том, какие функции нужны тем или иным категориям пользователей. Как стало известно от официального источника, при создании скриншотов в новой операционной системе всех владельцев смартфонов Xiaomi ждет новая анимация создание скриншотов, которая будет быстрее и красивее. Кроме того, стандартное приложение «Заметки» сильно изменится, получив доступ к новым возможностям.

При записи звука на диктофон, или же при использовании голосовых заметок, из записанных файлов будут автоматически удаляться паузы, что сделает итоговую запись более приятной для прослушивания. Кроме того, в прошивке MIUI 11 появится детский режим, хотя он также отлично подойдет пенсионерам. За счет этого пользователи смогут ограничить функциональные возможности смартфона на свое усмотрение, предоставив доступ к мобильному устройству того, для кого оно регулировали. Это позволит избавиться от лишнего функционала и приложений.

Также все владельцы смартфонов Xiaomi могут рассчитывать на физиологического ассистента, а представлять из себя он будет специальное фитнес-приложение. Оно сможет отслеживать физическую активность владельца мобильного устройства и давать ему различные советы. Кроме того, эти программы в прошивке MIUI 11 поможет во время тренировок, давая те или иные рекомендации. При этом все пользователи смогут вести мониторинг своей физической активности, а это совершенно точно понравится тем, кто активно занимается спортом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi назвала потрясающие изменения в прошивке MIUI 11
Суд отменил штраф за превышение средней скорости