Xiaomi обрушила цену Redmi Note 7 Pro

Китайская корпорация Xiaomi прекрасно понимает, что главная сила ее смартфонов заключается вовсе не в их качестве или производительности, а в стоимости. Секрет успеха продукции данного производителя в первую очередь заключается именно в цене, потому что за его фирменные гаджеты просят крайне мало денег, а вот они предлагают целую массу возможностей. Сегодня, 31 июля 2019 года, этот бренд объявил об обрушении цены Redmi Note 7 Pro, то есть крайне мощного бюджетного смартфона, оснащенного по последнему слову техники, конечно, относительно своей ценовой категории. Пойти на такой шаг компания-производитель решила ради того, чтобы сделать свою продукцию более привлекательной.

Теперь все желающие могут купить Xiaomi Redmi Note 7 Pro всего за $ 205. В такую сумму оценивается модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, которая упала в цене на целых $ 30, тем самым став намного дешевле и доступнее для покупателей. В остальном, этот телефон может похвастаться восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 675 с тактовой частотой 2,2 ГГц, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой быстрой зарядки, а также двойной основной камерой с разрешением 48 Мп, которая делает очень впечатляющие снимки.

Как считают пользователи, снизить ценник этой модели компания-производитель решила именно сейчас совсем не просто так, а за то, что считанные часы назад, то есть сегодня, в продажу поступил Honor 9X, а он является главным конкурентов для Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Снижен ценник сделает второй более привлекательным, что может «подорвать» продажи продукта от конкурирующей компании. Все это крайне выгодно для покупателей, потому что чем меньше стоит любой телефон, а тем более бюджетный, тем шире круг людей захочет его себе купить и использовать на постоянной основе.

Нельзя не заметить, что стоимость этого телефона сократилась именно в Китае, тогда как в Украине, Европе и других странах мира этот аппарат как и раньше стоит столько же, сколько и раньше. Впрочем, вероятнее всего, уже совсем скоро ситуация изменится, потому что рано или поздно все официальные представительства китайской корпорации Xiaomi делают фирменные гаджеты дешевле вслед за снижением их стоимости на китайском рынке. В настоящее время Redmi Note 7 Pro является наиболее продвинутым бюджетным телефоном бренда, однако вскоре ему на смену придет Redmi Note 8, обладающий более высокой производительностью и поддержкой современных технологий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi обрушила цену Redmi Note 7 Pro
OnePlus 7 Pro и Xiaomi Mi 9 возглавили топ-10 самых мощных в мире смартфонов