Xiaomi объявила дату презентации прошивки MIUI 11

Анонса прошивки MIUI 11 все пользователи ждут с мая нынешнего года, однако, к сожалению, этот день все не наступает и наступает. Уже прошли даже июнь и июль, а китайская корпорация Xiaomi не спешит даже с ее публичной презентацией, не говоря уже о релизе нового ПО для фирменных мобильных устройств. Сегодня, 16 августа 2019 года, ситуация в этом плане наконец изменилась в лучшую сторону, потому что официальный источник, вероятно случайно, раскрыло дату презентации данной операционной системы, опубликовав важную информацию в китайской соцсети Weibo.

Официальный источник в данной соцсети сообщает о том, что сегодня у прошивки MIUI день рождения, потому что изначально она была представлена 16 августа 2010 года. За целых девять лет это программное обеспечение очень сильно изменилось, став гораздо лучше во всех отношениях, как по части скорости работы, так и по части внешнего вида. Компания Xiaomi объявила о том, что уже в скором времени данная прошивка сильно обновится, а произойдет это в рамках предстоящего мероприятия, которое состоится в сентябре. Внимательные пользователи Weibo заметили, что на странице MIUI уже есть дата следующей большой презентации.

Такая состоится 5 сентября 2019 года, а пройдет она в 10:10 утра по местному китайскому времени. Именно в этот же день состоится презентация новой операционной системы под названием MIUI 11, однако, надеяться на ее столь скорый релиз не стоит, потому что такое случится не раньше чем через несколько недель после презентации, а возможно даже и позже. Все указывает на то, что прошивка выйдет для смартфонов Xiaomi и Redmi только в октябре-ноябре, а возможно и позже. Впрочем, ее тестирование должно начаться уже вскоре после анонса, однако, принять в таком случае смогут только владельцы определенных флагманских моделей.

Ожидается, что новая прошивка в лице MIUI 11 выйдет примерно для 30 моделей смартфонов Xiaomi, выпущенных на рынок за последние три года. Это, вне всяких сомнений, порадует всех пользователей. Новая операционная система принесет с собой поддержку темной темы оформления, новый экран блокировки, редизайн множества стандартных приложений и иконок, улучшен внешний вид интерфейса, а также повышение скорости работы и расширение функциональных возможностей. Новейшее программное обеспечение должно оказаться лучшим в своем классе, что, вне всяких сомнений, сильно порадует всех пользователей.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi объявила дату презентации прошивки MIUI 11
В Москве задержали обругавшего полицейских таксиста