Xiaomi открывает свою службу доставки Mi Express, которая доставляет заказ на следующий день

В течение многих лет компания Xiaomi использовала услуги сторонних компаний для того, чтобы доставлять свои товары в руки покупателей, однако с расширением бизнеса делать это стало не только очень затратно, но еще и очень сложно. Связано это с очень большим документооборотом, потому что каждая транспортная компания и курьерская служба выступает не продавцом любых наименований, а только перевозчиком. Кроме того, очень часто сроки доставки нарушаются, а повлиять на эту ситуацию китайская корпорация не может. В связи с этим ее руководство приняло решение о том, что нужно двигаться дальше, а для этого нужно создать службу быстрой доставки Xiaomi Mi Express.

Как можно легко догадаться из ее названия, она является собственностью китайской корпорации, благодаря чему сокращены окажутся не только расходы на доставку товаров, но еще и повысится общее качество сервиса. Специалисты уже уверяют, что курьерская служба SF Express, услугами которой Xiaomi пользовалась раньше, не оставит этого просто так. Она будет активно конкурировать, в связи с чем начнется жесткая конкуренция. Новая служба доставки китайской корпорации будет доставлять смартфоны, ноутбуки, телевизоры, наушники и многие другие наименования, доступны в фирменном онлайн-магазине.

Кроме того, покупатель может посетить розничный магазин бренда, ознакомившись с какими-либо товарами, а потом оформить их доставку к себе домой или на работу. Служба доставки Xiaomi Mi Express заработала начиная с сегодняшнего дня, 29 июля 2019 года, а доступна она в более чем 150 городах Индии. Число таких обещают увеличивать с каждым месяцем. Все заказанные наименования доставляются в специальных упаковках, которые имеют фирменный дизайн компании. Доставка любых названий осуществляется уже на следующий день после оформления заказа, причем клиент может выбрать удобное для него время с четырех временных диапазонов.

Впоследствии Xiaomi собирается запустить свою фирменную службу доставки товаров и в других странах мира, в том числе в Европе и в Украине, благодаря чему покупатели смогут использовать ее услуги, получая лучший опыт покупки чего-либо, так как все курьеры соблюдают деловой этикет и информируют покупателя по SMS о различных этапах, вплоть до того, что машина отправилась со склада в сторону покупателя. Таким образом, иными словами, в Mi Express есть все шансы на успех, если, конечно, качество всего сервиса сможет оставаться на высоком уровне постоянно, а не падать, как это обычно происходит.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi открывает свою службу доставки Mi Express, которая доставляет заказ на следующий день
OnlyFans leak link
База данных OnlyFans