Xiaomi представила свой самый бюджетный ноутбук

Компания Xiaomi без громких анонсов представила новую конфигурацию 15,6-дюймового ноутбука Mi Notebook. Он стал самым доступным лэптопом во всей продуктовой линейке производителя. Компьютер полностью сохранил дизайн и качественные материалы корпуса старших моделей, получив упрощенную начинку.

Новый Mi Notebook, как и предшественники, выполнен в металлическом корпусе с минималистичным дизайном и толщиной 19,9 мм. Он оснащен 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и полноразмерной клавиатурой с выделенным цифровым блоком.

Ноутбук построен на Intel Core i3 восьмого поколения. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ типа DDR4 2400 МГц, но ее можно расширить до 32 ГБ. Для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель на 128 ГБ. За охлаждение отвечает система из двух вентиляторов и двух тепловых трубок.

Из разъемов в Mi Notebook предусмотрено два USB 3.0, один USB 2.0, HDMI, Gigabit Ethernet, комбинированный аудиовыход для наушников и слот для карт памяти.

Новый Xiaomi Mi Ноутбук уже доступен для заказа в Китае по цене $ 492.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi представила свой самый бюджетный ноутбук
Геймеры использовали VPN, чтобы купить Horizon Zero Dawn по дешевке