Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получат самую долгожданную возможность

С каждым годом производителям электроники удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях модели мобильных устройств. Если еще пару лет назад бюджетные телефоны были ужасными во всех отношениях, то теперь ситуация совсем другая, потому что подобными устройствами стало приятно пользоваться, так как они не зависают, не тормозят и радуют качеством фотографий. Впрочем, все существующие сейчас на рынке смартфоны покажутся ерундой на фоне будущих Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, которые выйдут уже в конце 2019 года.

Данные телефоны получат корпус из стекла и металла, но на поддержку беспроводной зарядки по Qi рассчитывать точно не стоит. Впрочем, зато все пользователи получат доступ к интерфейсу USB Type-C. Никуда не пропадет и привычный 3,5 мм разъем для подключения наушников, за счет которого все желающие смогут подключать устройства персонального прослушивания звука без нужды в переходниках. В настоящее время данных о Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, не слишком много, но некоторые подробности все же известны.

Их основой станет восьміядерний процессор от компании Qualcomm, так как от использования продукции MediaTek компания Xiaomi отказалась через множество проблем. Известно, что в модели Redmi 8 пользователей ждет двойная камера, тогда как в Redmi Note 8 она окажется тройной, а значит можно рассчитывать на поддержку как минимум 3-кратного оптического зума. В остальном, кроме всего прочего, новинки порадуют всех покупателей, пожалуй, самой долгожданной возможностью, о появлении которой уже много лет мечтают фанаты.

Как сообщил официальный источник в лице руководителя бренда Redmi Лу Вейбін, опубликовав специальную запись в китайской соцсети Weibo, новые бюджетные смартфоны получат чип NFC, который позволит работать с платежными системами Mi Pay, Google Pay и любыми их аналогами. Это прямой намек на то, что бесконтактный чип окажется інтегрувавшим в смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, появление которых на рынке ожидается в четвертом квартале 2019 года, то есть примерно через полгода. Стоить они будут не больше чем $ 210.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получат самую долгожданную возможность
По слухам, AMD Ryzen 4000 выйдут в 2020 году