Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 станут самыми желанными бюджетниками 2019 года

Бюджетные смартфоны с каждым годом становятся все более продвинутыми. Если еще пять лет назад такие модели были не способны полноценно справляться даже с простыми повседневными задачами, притормаживая и подвис, то теперь все совсем иначе, а огромный вклад в это сделали бренды из Китая. Такие выпускают шикарные недорогие модели, продавая их почти по себестоимости, благодаря чему у жителей всех стран мира есть возможность покупать себе недорогую хорошую технику, которой приятно пользоваться. В случае с новинками под названиями Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 все окажется еще лучше.

Как стало известно сегодня, 22 июня 2019 года, данные мобильные устройства начальной ценовой категории до $ 200 выйдут на рынок уже в четвертом квартале нынешнего года, а произойдет это, как и всегда, через одну-две недели после начала продаж на китайской территории. Новинки станут настоящими хитами, получив передовое оснащение в рамках своей ценовой категории. Корпус Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, а при подключении наушников будет соответствовать полноценный 3,5 мм разъем, который привычен всем.

Подзарядка будет осуществляться через интерфейс USB Type-C, а еще все пользователи могут рассчитывать на поддержку технологии быстрой зарядки, что безусловно очень сильно порадует каждого человека. Впрочем, все это незначительные особенности в сравнении с тем, что в данных мобильных устройствах начального уровня будет полноценный чип NFC. Намекнул на такую особенность глава бренда Redmi Лу Вейбін. По его словам, все будущие телефоны с недорогой ценовой категории смогут похвастаться бесконтактным модулем, который позволит оплачивать покупки в магазинах, а также, кроме того, платить за проезд в общественном транспорте.

Таким образом, все владельцы Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 могут рассчитывать на возможность работы с платежной системой Mi Pay, Google Pay или любой другой на свой выбор, потому что операционная система Android позволяет такую самостоятельно выбрать. Новинки станут первыми телефонами в рамках своего модельного ряда, которые смогут похвастаться такой неожиданной, но долгожданной многими особенностью. Осталось только дождаться, когда данные телефоны начального уровня анонсируют, а потом запустят в продажу. Много людей гарантированно в срочном порядке побегут за ними в магазин.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 станут самыми желанными бюджетниками 2019 года
У электрокара Nissan Ariya есть шансы добраться до российского рынка