Xiaomi Redmi K20 Pro, бюджетный «убийца» флагманов, представлен официально

Китайская корпорация Xiaomi уже в скором времени выпустит на рынок очередной мобильное устройство, но оно совершенно точно окажется крайне интересным для широкого круга покупателей. Связано это с тем, что на этот раз речь идет о крайне крутой во всех отношениях телефон, которые носит звание бюджетного «убийцы» флагманов. Новинка в лице Redmi K20 Pro сможет похвастаться топовым техническим оснащением, передовым дизайном, а также, кроме того, массой других особенностей, одной из которых станет новейшее ПО.

Сегодня, 15 мая 2019 года, компания Xiaomi провела в Китае закрытую презентацию для своих партнеров, передает ресурс QQ. В ее рамках публике представили флагманский смартфон Redmi K20 Pro, озвучив его технические характеристики и сроки выхода на рынок. Данное мобильное устройство имеет 6,39-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2340 на 1080 пикселей (Full HD +), защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, а также, кроме того, восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц.

В остальном, кроме всего прочего, этот телефон способен похвастать утроенной основной камерой (48 Мп + 13 Мп + 8 Мп) и 20 Мп фронтальной камерой, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ мощностью 27 Вт, полноценным 3, 5 мм разъемом для наушников, интерфейсом USB Type-C для подзарядки, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной памяти, а также, кроме того, графикой Adreno 640 и модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит / сек.

Сканер отпечатков пальцев в Xiaomi Redmi K20 Pro окажется интегрирован прямо в дисплей, а еще одной приятной особенностью данной модели станет чип NFC, что позволяет работать с платежной системой Google Pay и ее многочисленными аналогами. В ходе официального анонса производитель не назвал стоимость телефона, но он заявил о том, что новинка станет самым дешевым на рынке смартфоном с чипом Snapdragon 855. Ее полноценный анонс для всех пользователей случится во второй половине мая, то есть в ближайшие несколько недель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi K20 Pro, бюджетный «убийца» флагманов, представлен официально
Видео | Полный тест RTX 2060. 1080 по цене 1070