Xiaomi Redmi Note 5 сокрушительно сильно упал в цене до минимальной отметки

Чуть менее года назад, то есть в начале 2018 года, в продажу по всему миру, в том числе на территории Украины, поступил бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5, который многие по-прежнему считают одним из лучших недорогих телефонов данного производителя. Он имеет стильный дизайн, двойной камерой, корпусом из металла, сканером отпечатков пальцев, стабильным и мощным техническим оснащением, а также, кроме того, некоторыми другими особенностями, за счет которых его уже купили себе очень много покупателей.

На старте продаж, как это всегда бывает, ценник данного смартфона оказался сильно завышенным, однако с тех пор ситуация сильно изменилась в лучшую сторону. В ходе исследования цен на электронику удалось выяснить, что Xiaomi Redmi Note 5 сокрушительно сильно упал в цене до минимальной отметки, став гораздо дешевле и доступнее, чем раньше. Теперь его можно купить и в классической модификации всего за 4070 гривен, то есть по крайне привлекательны цене. На выбор предлагают черную, розовую, голубую, золотистую и красную окраску.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 оснащен 5,99-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, двойной основной (12 Мп + 5 Мп и 13 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Adreno 509, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 128 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также батареей емкостью 4000 мач.

Производитель заявляет поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0, модули связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONAS и FM-радио, а также корпус из металла, способен похвастаться габаритами 158.6 x 75.4 x 8.1 мм, тогда как весит весь аппарат 181 грамм. Прямо «из коробки» на устройство будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo, причем при первом включении на него удастся сразу же установить прошивку MIUI 10. Покупать смартфон лучше в магазинах с большим количеством положительных отзывов и многолетним опытом работы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi Note 5 сокрушительно сильно упал в цене до минимальной отметки
В Румынии 10 дней подряд больше тысячи случаев коронавируса за сутки