Xiaomi Redmi Note 6 Pro резко упал в цене почти в два раза

Если еще несколько лет назад бюджетные смартфоны на базе операционной системы Android были просто ужасными во всех отношениях, начиная от внешнего вида и заканчивая техническим оснащением, то теперь все уже далеко не так плохо, но для этого следует покупать только правильные модели, которые могут похвастаться оптимальным «железом» и доступным ценником. Отличным мобильным устройством с начальной ценовой категории является Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который на старте продаж в Украине реализовали за 8600 рублей.

В такую сумму денег официальное представительство бренда оценило базовую модель, оснащенную 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, но с тех пор ситуация в корне изменилась. Как удалось выяснить изданию tehnofan.com.ua смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro резко упал в цене почти в два раза, тем самым став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо до этого. Уже сейчас его можно купить во многих торговых точках на территории страны за 5415 рублей, то есть по рекордно низкой стоимости.

При этом на выбор предлагают черную, голубую и розовую окраску, у всех из которых Xiaomi Redmi Note 6 Pro выглядит очень стильно. Поскольку данное мобильное устройство существует только в глобальной версии Global Version, на него прямо «из коробки» будет установлена международная прошивка с встроенным в нее на русском языке, а также, кроме того, полным набором различных сервисов от Google. Это означает, что можно смело делать покупку в любом магазине, не опасаясь получить китайскую модель.

Сам смартфон способен похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 10 Вт.

Габариты корпуса телефона составляют 157,9 x 76,4 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 182 грамма. Внутри есть модули связи 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE и A-GPS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi Note 6 Pro резко упал в цене почти в два раза
Брюссель призвал сортировать мусор зараженных коронавирусом