Xiaomi Redmi Note 6 Pro сильно упал в цене до рекордного минимума

Этой осенью в продаже на территории Украины и множества других стран мира поступил смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который по своей цене является мобильным устройством начального уровня, однако его техническое оснащение относит его к средней ценовой категории. Именно поэтому новинка пользуется крайне большой популярностью со стороны всех покупателей. На старте продаж этот аппарат оценили в 7800 гривен, то есть в достаточно большую сумму денег.

Впрочем, как удалось выяснить изданию Prostotech.com в ходе исследования рынка, смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно мощно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо ранее. Уже сейчас купить этот аппарат можно всего за 5 444 гривен, что еще совсем недавно казалось недостижимой мечтой. Получается, что всего за два месяца телефон подешевел на 2 400 гривен, а это более 33% от его начальной цены.


По сниженной цене его реализуют сразу несколько торговых точек, в которых купить можно черную, голубую или розовую расцветку смартфона. Главное покупать глобальную модификацию, чтобы в нее прямо «из коробки» была встроена прошивка MIUI со всеми сервисами Google и, кроме того, с российской локализацией.

Смартфон может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, графикой Adreno 509, двойной основной ( 12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач.

В остальном, аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев на тыльной части корпуса, модулями связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, корпусом из металла, а также разъемами microUSB и 3, 5 мм для подключения наушников. Габариты всего устройства составляют 157,9 x 76,4 x 8.3 мм, тогда как весит оно всего 182 грамма. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по минимальной цене, можно здесь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi Note 6 Pro сильно упал в цене до рекордного минимума
Раскрыта тайна загадочных фото с актерами