Xiaomi Redmi Note 7 получил особенность, о которой мечтали все пользователи

Буквально на днях на территории Китая начались официальные продажи бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 7, что представляет из себя мобильное устройство начального уровня с наиболее доступной ценовой категории, так как его ценник в наиболее доступной по цене конфигурации не превышает 4 500 гривен. Сегодня, 25 января 2019 года данный телефон получил особенность, о которой мечтали все пользователи, ну или по крайней мере те, кто уже купил себе это устройство. Использовать ее можно начиная с сегодняшнего дня.

Сразу после установки на Xiaomi Redmi Note 7 новой прошивки MIUI 10, которую выпустили в Китае несколько часов назад, мобильное устройство получит поддержку ночного режима съемки, который сейчас поддерживается только в некоторых телефонах бренда, в том числе в Xiaomi Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 Lite, а также некоторых других. С помощью этого режима можно делать очень даже впечатляющие фотографии в вечернее и ночное время, когда наблюдается значительная нехватка освещения.

Для этого нужно выбрать в настройке камеры специальный ночной режим, после чего следовать указаниям на экране. Работает он по принципу, который Google представила осенью прошлого года. За доли секунды готов сделанный смартфоном снимок разбивается на десятки тысяч составных частей, после чего специальный искусственный интеллект настраивает для каждого из них экспозицию (яркость) в индивидуальном порядке. Как только это сделано, снимок снова склеивается, а пользователь телефона видит готовый кадр, которым не стыдно поделиться с кем-нибудь.

При этом, чтобы внедрить поддержку ночного режима, смартфон должен иметь специальную современную фотокамеру, а также, кроме того, мощный процессор, который обрабатывает снимок фактически в режиме реального времени. Поскольку новенький Xiaomi Redmi Note 7 отвечает всем этим требованиям, производитель принял решение добавить в прошивку MIUI 10, на базе которой он работает, поддержку такой возможности. Нововведение было принято владельцами данного смартфона крайне положительно, потому как оно действительно очень значительно улучшает качество фотографий в ночное и вечернее время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi Note 7 получил особенность, о которой мечтали все пользователи
Анонсирован мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus