Xiaomi резко снизила цены на лучшие смартфоны

От того, сколько стоит тот или иной смартфон, напрямую зависит, сколько людей смогут позволить себе его покупку. Сегодня, 16 мая 2019 года, китайская корпорация Xiaomi, мобильные устройства которой всегда стоили разумных денег, сделала свою продукцию еще более доступной для всех желающих, а добилась она этого путем снижения цен. Отныне купить себе по сильно сниженной цене можно множество самых разнообразных наименований, в том числе такие потрясающие телефоны, как Mi 9 SE и Mi 8, оба из которых стали дешевле.

Пусть снижение стоимости фирменной продукции бренда и произошло только в Китае, но никто не запрещает заказать себе смартфон именно оттуда. Так, например, на AliExpres покупка модели Mi 9 SE теперь обойдется в 287 долларов, тогда как за Mi 8 просят 310 долларов. Само собой, что стоимость указана с наценкой продавца, тогда как в фирменных торговых точках бренда Mi Home на китайской территории приобрести данные мобильные устройства удастся еще дешевле. С каждым днем продукция Xiaomi продолжит падать в цене, благодаря чему стать ее владельцами сможет еще больше круг людей.

Компания Xiaomi вынуждена стремительно снижать ценники на свои фирменные гаджеты через сильную конкуренцию на домашнем рынке, то есть в Китае. Главными конкурентами для бренда корпорации Huawei и Oppo, последняя из которых делает огромную ставку на телефоны Realme. Чтобы сохранить высокие продажи своих фирменных гаджетов Xiaomi подстраивается под ситуацию, делая свою продукцию все дешевле и дешевле. Вообще, говоря честно, много китайских брендов уже продают электроники почти по ее себестоимости.

Все это конечно же крайне выгодно для покупателей, ведь за счет этого они получают возможность тратить меньше денег на покупку тех или иных электронных устройств. Проблема лишь в том, что Xiaomi всегда резко и совсем неожиданно снижает цены на свои лучшие смартфоны. Этим недовольны те, кто их себе купили раньше, ведь по факту получается, что они переплатили значительную сумму, хотя могли бы просто подождать несколько недель и наконец получить желаемый аппарат по ощутимо более привлекательной цене.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi резко снизила цены на лучшие смартфоны
Итоги 2018 года: CD Projekt RED зарабатывает, GOG.com теряет