Xiaomi сильно обрушила цену флагманского смартфона до уровня бюджетника

Китайская корпорация Xiaomi всегда стремилась делать свои электронные устройства как можно более доступными для широкого круга покупателей, а для этого она устанавливает максимально низкие ценники на все свои гаджеты. Впрочем, продавать флагманские модели по цене бюджетных все равно невозможно, потому что существует какая-то себестоимость, опуститься ниже которой просто невозможно, ведь иначе производитель будет продавать смартфон себе в убыток. Сегодня, 26 июня 2019 года, данный производитель электроники из Китая сделал один из своих наиболее продвинутых телефонов намного дешевле, чем раньше.

Речь идет о модели Xiaomi Mi Mix 3, которая вышла на рынок в конце 2018 года, но она до сих пор является одной из самых продвинутых на рынке. Этот аппарат построен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 845, а он дополнен графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1 Гбит / сек. Теперь купить этот аппарат можно на почти 4500 гривен дешевле, чем еще вчера или раньше, потому что на китайской территории данный флагман упал в цене на 1000 юаней, то есть на огромную сумму денег.

За счет этого покупка данного флагманского смартфона обойдется покупателям всего в 2299 юаней, что составляет примерно 8100 гривен. По такой цене Samsung, Sony и LG продают свои бюджетные мобильные устройства, которые хуже во всех отношениях. Обновленный ценник уже начал действовать во всех магазинах Xiaomi на территории Китая, а называются такие Mi Home. Кроме того, любой желающий начиная с сегодняшнего дня может заказать данный флагман с доставкой с официального сайта производителя, отдав за флагман на 35% меньше, чем еще недавно.

На территории Украины купить Xiaomi Mi Mix 3 как и раньше предлагают по старой цене – за 14 000 гривен. Вполне себе очевидно, что отдавать так много за этот телефон не стоит, тем более что уже скоро он, скорее всего, ощутимо упадет в цене. Главная особенность этой модели заключается в том, что она предлагает мощное техническое оснащение, а также шикарный внешний вид. Остается надеяться на то, что этот смартфон топового уровня упадет в цене на глобальном рынке. Если это действительно произойдет, то точно в ближайшие несколько недель, но ценник, конечно, будет ощутимо выше, чем на территории Китая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi сильно обрушила цену флагманского смартфона до уровня бюджетника
В «Яндексе» объяснили причины плохих продаж «Яндекс.Телефонов»