Xiaomi выложила в сеть официальные изображения браслета Mi Band 4

Совсем недавно, благодаря ведомству NCC, случился большая утечка информации о такой предстоящей, как Xiaomi Mi Band 4. Она позволила понять, что будет представлять из себя спортивный браслет следующего поколения, и, как оказалось, с этим гаджетом все далеко не так хорошо, как многие ожидали. На фоне появления в сети негативных отзывов о будущем спортивном браслете, который должны представить в середине июня этого года, компания-производитель, то есть Xiaomi выложила в сеть официальные изображения данного наручного устройства, тем самым его розсекретивши.

На опубликованных изображениях видно, что Xiaomi Mi Band 4 окажется способен управлять музыкальным воспроизведением на мобильном устройстве, а на такое не был способен ни один из женихов гаджетов компании. При этом дисплей трекера является цветным, а показывать он может самые разнообразные изображения. Матрица защищена от физического воздействия закаленным стеклом, а прямо под экраном находится небольшая сенсорная кнопка, предназначенная, скорее, для подтверждения или отмены действий.

Ремешок нового фитнес-браслета компании практически совсем не отличается от такого, как в любых других трекерах бренда, поэтому с руки Xiaomi Mi Band 4 в некоторых неосторожных людей как и раньше может продолжить падать. Никакой перфорации на нем нет, а значит во время занятий спортом он может принимать неправильное положение. В отличие от любых других устройств такого типа, новый фитнес-браслет имеет уникальную возможность – в него встроен голосовой помощник Xiao AI, но работать он, скорее всего, сможет только в Китае.

Также от официального источника известно, что в Xiaomi Mi Band 4 окажется добавлена специальная функция, при использовании которой достаточно будет нажать на экран браслета, чтобы подключен к трекеру смартфон сделал фотографию, или же начал записывать видео. Это может быть очень удобно в тех случаях, когда нужно сфотографировать себя на фоне какого-то объекта, но рядом людей, способных помочь это сделать. Вместе с трекером компания-производитель выпустить новое приложение Mi Fit, которое получит Уволен интерфейс и другие возможности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi выложила в сеть официальные изображения браслета Mi Band 4
Складной Motorola RAZR появился на тизер-фотографии