Xiaomi выпустили беспроводную гарнитуру за $ 25

Компания Xiaomi представила новые беспроводные наушники под названием Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition. Они предлагают базовый набор функций – производитель делает упор на низкую стоимость.

Наушники имеют шейное крепление и выполнены в форм-факторе вкладышей, а значит ожидать от них шумоизоляции не стоит. Кроме того, поддержки аудиокодека aptX в них также нет. Зато, производитель обещает до 7 часов автономной работы в режиме воспроизведения музыки, а на полную зарядку требуется около часа.

На креплении находится микрофон и пульт управления с клавишей паузы/запуска воспроизведения и качелькой громкости. Наушники не крепятся друг к другу магнитами, но на проводе есть резиновая защелка, чтобы они не мешали во время бега.

Новые Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition выпускаются в черном и красном цветах и поступят в продажу в Китае 11 ноября по цене около $ 25.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi выпустили беспроводную гарнитуру за $ 25
EA наконец-то анонсировала UFC 4. Игра выйдет уже через месяц