Xperia XZ4 получит 52-мегапиксельную камеру

Японский портал Sumahoinfo опубликовал информацию, согласно которой Xperia XZ4 получит камеру с разрешением 52 Мп.

Утечка информирует о камере смартфона с двумя модулями на 52 и 16 Мп с диафрагмами f / 1,6 и f / 2,6 соответственно, а также с модулем ToF расширением 0,3 Мп. Последний используется для автоматической фокусировки и улучшения работы портретного режима.

Также, портал рассказал о технические данные устройства. Смартфон будет иметь аккумулятор емкостью 4400 мач, 6,4-дюймовый OLED-дисплей с соотношением сторон 21: 9 и поддержкой технологии HDR. За защиту экрана будет отвечать Gorilla Glass 5-го поколения.

Как процессор ожидается Qualcomm Snapdragon 855, однако, он не поддерживает сенсоры с разрешением более 48 Мп в одинарной камере и больше 22 Мп в двойной.

Также, вероятно, что Xperia XZ4 будет оснащаться 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Заявлена поддержка карт памяти microSDXC емкостью до 512 ГБ и Android 9 Pie «из коробки».

Смартфон появится в черном, серебристом, синем и темно-фиолетовом вариантах. Его анонс ожидается в рамках выставки MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xperia XZ4 получит 52-мегапиксельную камеру
В Steam началась распродажа в честь Китайского Нового года с «наградами»