Yeston показала самую милую видеокарту в мире

Китайский производитель Yeston показал дополнение к своей линейке графических карт AMD в виде «милого питомца» RX 580. Новинка выполнена в синем и розовом цветах, в том же оформлении представлена и упаковка.

На самой карте есть вырезы, имитирующие забавную мордочку существа. Также присутствуют RGB-светодиоды, которые дополняют образ. Особенно красиво это выглядит, когда карта работает и вращаются вентиляторы, хотя оценить визуальную сторону можно лишь в открытом корпусе.

Новинка доступна в Китае по цене в 209 долларов (почти 14 тысяч рублей). Можно заказать её и в другие страны. В техническом же плане карта ничем особым не выделяется. Графический чип работает на частоте в 1248 МГц, а список разъёмов включает в себя три DisplayPort, а также по одному HDMI и DVI-D.

Это уже не первый эксперимент китайцев в плане оригинального визуального оформления видеоускорителей. Ранее Yeston показала сиреневую Radeon RX 590 Game Ace и розовую Radeon RX 5700 XT Game Master.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Yeston показала самую милую видеокарту в мире
Опубликовано видео первого полета нового Boeing 777Х