Закари Куинто сыграет злодея в экранизации «Страны Рождества» (NOS4A2)

Писатель Джозеф Хиллстром Кинг, известный под псевдонимом Джо Хилл, в 2013 году выпустил роман «Страна Рождества» (в оригинале NOS4A2, «Носферату»). А в 2015 году канал AMC купил права на экранизацию и теперь собирается выпустить на его основе драматический сериал.

Главная героиня романа Виктория всегда умела попадать туда, куда хотела. Для этого ей надо было сесть на свой велосипед и проехать по воображаемому мосту. Так она всегда отыскивала пропавшие ключи или потерявшихся детей. Но однажды она поссорилась с матерью и захотела попасть в неприятности, чтобы её позлить. Волшебный велосипед помог и в этом: так она познакомилась с психопатом Чарльзом Мэнксом, который увозит на своём «роллс-ройсе» детей в «страну Рождества».

Роль Виктории в сериале сыграла Эшли Каммингс (Westside). А её главного противника, серийного убийцу Чарльза Мэнкса сыграл Закари Куинто (Спок в фильмах вселенной «Звёздный путь»). Это не первая его злодейская роль: в сериале «Герои» он сыграл серийного убийцу Сайлара, умеющего похищать чужие способности.

Дата премьеры сериала NOS4A2 пока не названа, показ должен начаться летом 2019 года. В первом сезоне будет десять серий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Закари Куинто сыграет злодея в экранизации «Страны Рождества» (NOS4A2)
Virtus.pro сыграет с NAVI в первом матче Gamers Without Borders