Запускай секиру! Мы открыли «Центр запуска» Sekiro: Shadows Die Twice

Считанные дни остаются до одного из самых ожидаемых релизов года. FromSoftware и Activision 22 марта выпускают боевик Sekiro: Shadows Die Twice. И мы встречаем его традиционным «Центром запуска», в котором уже появились первые материалы.

Узнать об игре, если вы каким-то образом про неё раньше не слышали, поможет наш предварительный обзор. Он написан по итогам презентаций и, конечно же, не охватывает все её сильные и слабые стороны. Но за подробностями придётся вернуться после релиза.

Среди фанатов FromSoftware бытует мнение, что у Хидэтаки Миядзаки, «отца» Bloodborne и Souls, лучше всего получаются новые проекты, а не сиквелы. И Sekiro, похоже, будет очередным аргументом в пользу этой теории. Игра кажется глотком свежего воздуха — причём не только для уже испытанных «соулслайками» хардкорщиков, но и для всех, кто просто любит хорошие ролевые экшены.

Превью Sekiro: Shadows Die Twice. Душа самурая

Для тех, кто уже сделал предварительный заказ, оформил отпуск, запасся полуфабрикатами и готов ринуться в бескомпромиссный бой, мы подготовили вспомогательное пособие. Статья «Семь вещей, которые нужно знать перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice», несмотря на название, поможет не только определиться с необходимостью денежных трат, но и позволит не терять время попусту, осваиваясь в незнакомом мире.

Можете крошить врагов пачками, как настоящий самурай. Правда, в таком случае вы рискуете пропустить детали сюжета или скрытую локацию на уровне, потому что противники в Sekiro в кои-то веки общаются между собой, а не мычат, воют или стонут, как в предыдущих играх. Подкравшись к ним, вы сможете подслушать разговор, для чего разработчики даже выделили отдельную кнопку на геймпаде.

Семь вещей, которые нужно знать

перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice

Со временем в «Центре запуска» появятся и другие материалы. Например, руководство для тех, кто хочет извлечь максимум опыта и впечатлений из одного прохождения. А ещё там можно посмотреть ролики, трейлеры и превью игры, полюбоваться скриншотами и поделиться собственными ожиданиями и впечатлениями в комментариях.

«Центр запуска» Sekiro: Shadows Die Twice уже начал свою работу. Встречаем релиз многообещающей игры вместе!

Предварительный заказ Sekiro: Shadows Die Twice | В «Центр запуска»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Запускай секиру! Мы открыли «Центр запуска» Sekiro: Shadows Die Twice
Maid of Sker: чисто английский ужастик