Затанцевали на IPhone — итоги любительского турнира по Just Dance на ИгроМире

В этом году на ИгроМире снова танцевали, причем в рекордном для выставки количестве. Среди любителей в турнире Mega Drive по Just Dance участвовали 245 танцоров, а параллельно с ними в особой категории выступали 24 косплеера. Из-за количества участников все четыре дня соревнования были крайне напряжёнными.

Участникам было ради чего стараться. В турнире для любителей тройке лучших достались: путёвка на двоих в Таиланд, IPhone 11 и Xbox One за первое, второе и третье место соответственно. Косплееры тоже сражались за IPhone 11 и Xbox One.

Just Dance — это ритмическая игра, которая отличается простотой и популярностью. Достаточно повторять за виртуальным аватаром движения и набирать очки. Такой незамысловатый игровой процесс привлек множество игроков и отлично подходит для проведения конкурсов.

Лучшими среди любителей оказались парни. Манучехр Мухаммедов взял «золото», а второе и третье место достались Артему Симонову и Даниле Попову, соответственно.

Среди косплееров прошло сразу два соревнования, 4 и 5 октября. В первом пьедестал заняли: Майор Мотоко Кусанаги из «Призрака в доспехах» в исполнении Щедрой, Леди из Devil May Cry, сыгранная Савака, и Женщина-паук Лунарити. Во втором в тройке лучших оказались Сергей Чехранов (Пеннивайз из «Оно»), Анастасия Введенская (Милина из Mortal Kombat) и Милена Химе (Мэй из Overwatch).

Для тех кто плохо танцует, но призы любит, Mega Drive организовала ток-шоу с Викой Картер. На протяжении нескольких дней известная стримерша общалась с представителями развлекательной тусовки. В гости к ней пришли блоггеры finargot и ExileShow, актёр озвучки JAM и даже коллекционер консолей Pixel Devil.

Среди зрителей разыгрывался IPhone 11, а для участия нужно было выполнить несколько простых требований.

В перерывами между танцевальными зарубами участники турнира могли подкрепиться мини-батончиками Mega Drive. Они отлично утоляют голод и могут пригодиться как танцору, так и зрителю стримов или заядлому игроку. В них жареные орешки, нуга, карамель и шоколад — идеальное сочетание для быстрого, вкусного и питательного перекуса, который зарядит энергией и позитивом.

Успей зарядиться на полную! До 17 октября можно получить 20%-ную скидку при покупке батончиков на alenka.ru с самым внезапным и непредсказуемым промокодом — «MEGADRIVE».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Затанцевали на IPhone — итоги любительского турнира по Just Dance на ИгроМире
Вышел второй трейлер кинокомикса «Шазам!»