Завтра стартует LAN-финал Warface Open Cup: Season XIV

С 1 по 3 января в Москве пройдёт LAN-финал четырнадцатого сезона турнира Warface Open Cup. В нём примут участие восемь сильнейших команд Pro League Warface, которые разыграют призовой фонд в 5,5 миллиона рублей. Список участников выглядит так:

Tilted;

Vaevictis.EU;

Plink.gg;

Fate;

БезПонтов;

Young;

Repulse;

AG.

Посетители мероприятия смогут не только посмотреть на игру, но также проверить свои силы в Warface на PlayStation 4 и PC, а также принять участие в мини-турнирах. В них можно будет выиграть геймерские мыши, клавиатуры и процессоры.

В рамках финала запланированы несколько показательных выступлений. В субботу, 2 февраля пройдёт шоу-матч, в котором примут участие блогеры. Комментировать его будет бывший киберспортсмен и стример Андрей «Dread» Голубев. Кроме того, на состязании выступят женские команды WonderWomen и 2easy4l.

Не останутся без подарков и зрители стрима. Те, кто будет смотреть трансляцию на официальной странице турнира, смогут получить новое оружие, снаряжение, VIP-ускорители и внутриигровое достижение «Я видел финал!».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Завтра стартует LAN-финал Warface Open Cup: Season XIV
Opel делает ставку на Россию