Жена Текслера Алексея — фото до пластики

Жена Текслера Алексея
Жена Текслера Алексея

Жена Алексея Текслера очень активно занимается предпринимательством, даёт интервью и пользуется своей эффектностью. Изучаем портфолио бизнесвумен, журналистки и вице-миссис Москвы Ирины Текслер, а также смотрим, как менялась её внешность.

Жена Текслера Алексея — фото до пластики

Ирина Текслер, до замужества Митяш, коренная норильчанка. На пять лет младше своего мужа. Имеет медицинское образование и высшее экономическое.

Бизнес, которым владеет и занимается Ирина Текслер, — это спортивный клуб «Тонус клуб», расположенный на Арбате.

В норильском прошлом Ирина Текслер была корреспондентом и ведущей новостей на «Канале-7», а затем ушла в бизнес.

Журналистского образования у Ирины не было, но благодаря своим материалам она выиграла конкурс на обучение в московской школе журналистики. По окончании получила приглашение на работу в столице, но вернулась в Норильск. Как раз по возвращении она и познакомилась со своим будущим мужем.

https://www.instagram.com/p/Bccfs_HjUr_/

— Я всегда знаю, чего хочу. А хотела я всегда иметь своё дело, собственный бизнес. Но не просто бизнес: как женщине мне хотелось, чтобы он был женский, красивый. И такой, которого не хватает в Норильске. Например, специализированный магазин косметики и парфюмерии, большой, красивый, с люксовыми брендами. Лично мне этого всегда не хватало в нашем городе. Женщины покупали косметику на материке, привозили из Москвы, Петербурга. Или заказывали подругам. Куда приятнее, на мой взгляд, делать шопинг у себя дома, не торопясь, не спеша, что называется, со вкусом, толком, расстановкой, — рассказала Ирина Текслер. — Прийти тогда, когда хочется, когда есть настроение или, наоборот, его нет. Может, даже прийти не для того, чтобы купить, а чтобы просто пообщаться, попробовать новинки, подержать в руках красивые баночки и флакончики — это тоже удовольствие.

Жена Текслера Алексея

Ирина участница конкурсов красоты, «Вице-миссис Москва — 2016». Основательница спортклуба «Тонус клуб» на Арбате в Москве. Была руководителем магазина «Л’Этуаль» в Норильске. Известно также, что супруги Текслер воспитывают сына.

— Я — счастливая женщина. У меня есть работа, на которую я иду с удовольствием, и дом, куда я также с удовольствием возвращаюсь. Есть замечательный любимый муж, — рассказывала Ирина Текслер в 2008 году. — Мы здоровы, мы молоды. И жаловаться мне практически не на что. Всё в наших руках.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена Текслера Алексея — фото до пластики
Google Fit предлагает принять 30-дневный вызов здорового образа жизни