Женя Велько Минск — кто она, биография

Женя Велько
Женя Велько

Анна-Мария Ефремова встречается с музыкантом Женей Велько.

Женя Велько Минск — кто она, биография

До недавнего времени дочь Михаила Ефремова и актрисы Ксении Качалиной тщательно скрывала свою любимую. Анна Мария боялась, как отреагируют родители девушки на их отношения. Однако теперь это более не тайна.

Девушка намеренно игнорирует вопросы по поводу её отца, холодно реагируя на все возможные замечания. Но при этом она постоянно выставляет на своей странице фотографии со своей девушкой.

https://www.instagram.com/p/CEzN-ToMF-W/

Так, пока известно, что вторую девушку на фото зовут Евгения Велько, она из Беларуси. На странице у возлюбленной Анны значится, что девушка является музыкантом, журналистом, квир- и психоактивистом, а также очень любит цветы.

Женя Велько

Фотографии были размещены за день до вынесения приговора Михаилу Ефремову за пьяное ДТП. Не так давно телеведущий Андрей Малахов предположил, что проблемы с алкоголем у актера могли возникнуть из-за того, что он не мог принять факта, что его дочь является трансгендером. Ранее дочь Ефремова из-за аварии, устроенной отцом, столкнулась с травлей в соцсетях. Ей пожелали «гореть в огне», посоветовали лечиться и назвали ее маленькой стервой.

https://www.instagram.com/p/CBk7W3Unmmq/

Женя Велько и дочь Михаила Ефремова — фото

19-летняя девушка опубликовала несколько фото с избранницей. Евгения Велько увлечена музыкой.

Женя Велько

Женя Велько

Женя Велько

Напомним, не так давно Анна Мария призналась, что называет себя в мужском роде и собирается жениться на возлюбленной. Наследница Ефремова в гостях у Леры Кудрявцевой объявила: «Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным — так называемые небинарные персоны. Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском».

Женя Велько

К слову, дочь Ефремова не относит себя к определенному полу, но чаще всего говорит о себе в мужском роде. Анна Мария долгое время переживала относительно реакции родителей своей возлюбленной на их желание заключить брак. Однако эта ситуация уладилась сама по себе.

https://www.instagram.com/p/CECMvMkHFCu/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женя Велько Минск — кто она, биография
По фильму «День сурка» могут снять сериал