Журналисты раскрыли новые подробности о беспилотном автомобиле Apple

В сети появились новые подробности о беспилотный автомобиль от Apple. По данным журналистов, он получит одни двери и необычную систему освещения.

Как отмечают журналисты AppleInsider, информация о новый автомобиль Apple была обнаружена среди документов в базе Ведомства США по патентам и товарным знакам. Так, в одном из патентов описывается необычная система внутреннего освещения транспортного средства. Она позволит включать свет в салоне автомобиля таким образом, чтобы этого не было видно снаружи. Это станет возможным за счет использования светофильтров, встроенных в стекла и способных блокировать лучи. Освещение будет полностью светодиодной, а пользователи смогут выбирать один из нескольких режимов подсветки.

Второй патент показывает, что двери в автомобиле Apple будут открываться нараспашку. Это позволит пассажирам получить беспрепятственный доступ в салон, в котором также будет отсутствовать центральный стояк. Необычно будут открываться и окна – они будут подниматься вверх, а не опускаться.

Беспилотный автомобиль разрабатывают инженеры Apple в рамках проекта “Project Titan”. Разработка включает в себя программное и аппаратное обеспечение, сенсорные датчики и общий дизайн транспортного средства.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Журналисты раскрыли новые подробности о беспилотном автомобиле Apple
Пресс-конференция Square Enix на Е3 2019 — собираем анонсы и новости