Зипуля — биография

Зипуля

Андрей Посысаев (zip.zipulia) – украинский блогер и тиктокер. Стал популярным благодаря маргинальному уличному фристайлу, совмещенному с битбоксом. Его песни «Я занимаюсь спортом» и «Ну ничего страшного» завирусились в Ютубе. Узнаваем по странным звукам и фирменному «тяу тяу».

Зипуля — биография, кто он такой Андрей Посысаев

Довольно популярный тридцатипятилетни­й рэпер, битбоксер и видеоблогер по имени Андрей Посысаев, который более известен слушателям под своим творческим псевдонимом МС Зипуля, появился на свет, по иронии судьбы, в международный день смеха (или, как его ещё называют, день дурака) — первого апреля 1985 года, в настоящее время проживает в городе Киев (Украина).

У него есть канал на Ютубе, где у него около 6,5 тысяч подписчиков. Также у него есть страница в социальной сети Инстаграм.

В интернете много фриков. Но Зипуля — один из самых отъявленных. От его «Тяу-тяу-тяу-тяу» вянут цветы. И уши. А еще у него всегда очень сложное лицо.

Зовут этого худосочного молодого человека вроде бы Андрей Посысаев. Живет он в Киеве, отзывается на кличку Зипуля. Помимо колоритной внешности, этот интернет-герой обладает недюжинным даром рэпера и битбоксера.

Стоит только включить камеру, как Зипуля начинает гримасничать и что-то рифмовать по принципу «что вижу — то пою». Может с днем рождения поздравить, может посоветовать «не быть каблуком», может спеть про борщ или турнички. Довольно натужно и однообразно, но народу нравится!

Зипуля — сколько лет

Зипуле сейчас тридцать пять лет.

Согласно некоторым источникам, его настоящая фамилия Миронов, но в Инстаграме он фигурирует как Посысаев. Есть вероятность, что обе фамилии вымышлены. Кроме этих спорных фактов, сомнения вызывает место учебы Андрея, которое он указал в анкете Вконтакте. Человек-мем утерждает, что в 2009 году он закончил Институт мировой экономики и международных отношений НАН Украины (ликвидирован в 2013 году). Это научно-исследовательское учреждение, а человек с именем Андрей Миронов (Посысаев) диссертацию при Институте не защищал.

Зипуля

О роде его занятий до интернет-популярности ничего не известно. Достоверно известно, что в 2017 году он уже проживал в столице Украины.

О Зипуле заговорили в 2017 году, когда в YouTube попал ролик о том, как мужчина занимается спортом и делится своими эмоциями в форме гангста-флоу. Видео в сеть залил неизвестный пользователь. Позже в сети появился клип про ток, как колоритный фрик «бил бит». Оба видеоролика набрали больше миллиона просмотров, но реального профита персонажу не принесли.

Очевидно, причина небольшой базы постоянной аудитории Зипули в том, что он не смог вовремя найти менеджера и, что называется, оседлать волну. А без менеджера творческой натуре тяжело. Особенно когда для вдохновения приходится прикладываться к бутылке или употреблять запрещённые вещества.

В 2018 году Андрей решил воспользоваться тем, что он оброс мемами, а видосы с ним стали миллионниками. В июле 2018 года у Зипули появился свой ютуб-канал. Иронично, что к июлю 2020 года все его видео на канале не набрали и половины просмотров, собранных песнями «Я занимаюсь спортом» и «Убиваю бит». Тем временем, по сети продолжали разлетаться ролики с его странными выходками от неизвестных авторов.

Зипуля

Зипуля — фото в молодости

В 2019 году zip.zipulia подошел к развитию своего таланта взвешено. Он создал страницы в Инстаграме и ТикТоке. Это помогло ему приковать аудиторию к популярным соцсетям и своей скромной персоне. Он быстро смог монетизировать свой трафик. Имеено инста и тиакток дают ему главный профит. Летом 2020 года он сообщил что его доход от творческой деятельности в сети достигает 20 тыс. грн. (около 800 $). Актуальность этой суммы на момент прочтения данного материала может быть низкой.

Никнейм zip.zipulia возник благодаря известному бренду зажигалок. В подростковом возрасте Андрей был в пионерском лагере. Там он начал общаться с девчонкой, которая попросила его закурить и с удивлением увидела в его руках модную зажигалку. После этого неизвестная подруга решила называть его зипулей, что показалось парню достаточно приятным прозвищем.

Зипуля - фото в молодости

В сети блогер продолжает муссировать мемные темы. Он часто демонстрирует свои спортивные навыки и способности сочинять биты не хуже Славы Марлоу.

Музыкальный талант Андрея вылился в сотни коротких песен. Большинство из них записывались и придумывались на ходу. Это даже привело его на батл с Гнойным, в котором Слава КПСС проиграл. Соревнование рэперов походило на Версус, но имело юмористический подтекст. Компаньоном ЗипЗипули стал Олег Монгол.

Летом 2020 года интернет взорвал трек «Ну ничего страшного». Многие нашли в композиции что-то для себя. Тысячи пользователей начали делать вайны с этой песней.

Зипуля — личная жизнь

О том, есть ли у мужчины семья ничего не известно. На фото с Зипулей все чаще стали появляться красивые дамы, но о характере его общения с ними не сообщается. После всплеска популярности и узнаваемости у Посысаева должна появится дама сердца, ведь теперь ему точно есть чем зацепить избалованных чикс. Но если девушка на фото ниже и есть та самая, то «тяу тяу» рэпера можно поаплодировать стоя.

Зипуля

Мужчина продолжает жить в Киеве. Его социальные сети привлекают новых фоловеров. Если ютуб активность оказалась для Зипули проигрышной, то Инстаграм и Тик Ток стали тем местом, где его творчество нашло широкую благодарную аудиторию. О его творчестве, хоть и с запозданием, высказался Иван Ургант.

Андрей изменился внешне. Теперь у него все зубы и правильный прикус. Качество его треков начинает улучшаться. Стоит ожидать его фитов с другими андеграундными рэперами. Как вы думаете, заслужил ли Зипуля фита с Моргенштерном?

Оцените статью
( 27 оценок, среднее 3.81 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: