Звезда сериала «Призраки дома на холме» сыграет Человека-невидимку

Оливер Джексон-Коэн сыграет главную роль в затянувшейся экранизации «Человека-невидимки». Об этом сообщило издание Deadline.

Британский актёр сыграл два десятка ролей. Самые известные из них — Киллер в боевике «Быстрее пули» и Джонатан Харкер в сериале «Дракула». В сериале «Призраки дома на холме» Майка Флэнагана он сыграл взрослого Люка Крейна, который с помощью алкоголя и наркотиков пытается заглушить воспоминания о пережитом в детстве кошмаре.

Над новым прочтением классической истории человека, сумевшего стать невидимым, кинокомпания Universal работает уже несколько лет. Поначалу на главную роль прочили Джонни Деппа. Теперь же в актёрском составе значатся Элизабет Мосс, Сторм Рейд, Элдис Ходж и Хариет Дайер.

По сюжету Сесилия расстаётся с парнем, который с ней жестоко обращался. Спустя некоторое время он получает известие о его самоубийстве. Справившись с шоком, она пытается заново выстроить свою жизнь. Но со временем она начинает подозревать, что на самом деле её покойный жених вовсе не мёртв.

Blumhouse и Universal планируют снять низкобюджетный ужастик, опирающийся на психологию и сюжет. Режиссёром выступает Ли Уоннелл («Апгрейд», «Астрал 3»). Премьера нового «Человека-невидимки» запланирована на 13 марта 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала «Призраки дома на холме» сыграет Человека-невидимку
AMD представила флагманскую видеокарту Radeon VII