Центр Лабораторной Диагностики

Центр Лабораторной Диагностики

Миссия Центра Лабораторной Диагностики — предоставлять надежные, своевременные, точные, рентабельные и инновационные диагностические услуги пациентам, врачам и другим поставщикам медицинских услуг на благо пациента. Сдать анализы рублевское шоссе можете в Подмосковье, а также в сферу нашего обслуживания попадает Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Горки-10.

Современная лаборатория индивидуального обслуживания

Недавняя модернизация наших лабораторных помещений, оборудования и процессов стоимостью несколько миллионов долларов подняла точность, скорость, аккуратность и внутренний контроль качества нашей лаборатории на новый уровень. Теперь, полностью в Центре Лабораторной Диагностики автоматизировано от преаналитического до анализа и постаналитического, мы можем обрабатывать до 15 000 тестов в час, практически не допуская ошибки, связанной с человеческим фактором. Связаться можно по телефону +7(917)-506-6131 (есть WhatsApp).

Обслуживание широкого круга клиентов

Мы работаем с вами, чтобы индивидуализировать программу обслуживания, специально отвечающую потребностям ваших пациентов, используя самую современную научную методологию и передовые, полностью автоматизированные технологии, чтобы гарантировать, что вы получите наиболее точные результаты по мере необходимости. как можно быстрее. Вы получите самые лучшие данные для диагностики и лечения ваших пациентов.

Эффективность за счет автоматизации

Наши рабочие отношения с вами основаны на информации; заявки, изменение заказов, запрос цен, изменение информации о пациентах и ​​т. д. И на протяжении многих лет мы стремились упростить и усовершенствовать этот поток информации, чтобы устранить недопонимание и значительно сократить временные затраты с обеих сторон. Электронные письма можно игнорировать, на телефонные звонки иногда приходится отвечать позже, но наш Портал врачей позволяет вам немедленно, одним нажатием кнопки, разместить электронный заказ, организовать сбор образцов, заказать расходные материалы, запросить флеботомию и многое другое. С помощью этих онлайн-форм мы можем лучше отслеживать информацию, своевременно и точно выполнять ваши запросы и предоставлять вам запись о вашем запросе.

Комплексные современные лабораторные услуги

Мы предоставляем полный спектр услуг по тестированию и анализу, вы можете сдать анализы рублево-успенское шоссе, такие как химия, банк крови, гематология, анализ мочи и микробиология, а также клинические диагностические работы в области трансфузионной медицины, иммунологии, иммунохимии, молекулярной диагностики и специальной химии. Наши услуги по анатомической патологии включают хирургическую диагностику, вскрытие, гистологию и цитологию.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Центр Лабораторной Диагностики
Вышло обновление многопользовательской игры Population Zero