Что можно подарить любимой девушке на 8 марта

Пожалуй, трудно найти мужчину, который бы не впадал в панику в преддверии любого праздника. От ошибок в выборе подарка любимой не застрахован ни опытный респектабельный семьянин, ни влюбленный студент.

Можно ли определить беспроигрышный и универсальный вариант подарка, который доставит истинное удовольствие вашей женщине? Как не попасть в неловкое положение, подарив девушке то, что никогда ей не пригодится?

Однозначных ответов на эти вопросы не существует. Но мы попытаемся помочь выбрать именно то, что не разочарует вашу избранницу.

Хобби девушки — лучший подарок на 8 Марта

Выбор подарка к весеннему женскому празднику  может превратиться в квест, если пренебречь несколькими правилами:

  1. Внимательно слушать то, о чем болтает ваша любимая с подружками. Это идеальная площадка для определения того, чем она интересуется больше всего или о чем мечтает.
  2. Концентрироваться на брошенных невзначай фразах о том, на что она планирует потратить часть следующей зарплаты.
  3. Не пренебрегать информацией о ее увлечениях.

Можно сказать, что вам повезло, если ваша избранница имеет хобби, ведь выбор тематического подарка в специализированном магазине не займет много времени. Но некоторые социологические опросы говорят, что в сфере своего хобби предпочитают развиваться примерно 5% девушек.

Тогда что делать мужчинам той части прекрасной половины человечества, которые хотя и имеют увлечения, но все необходимое давно приобретено или получено в подарок? А теперь можно вспомнить другое социологическое исследование, согласно которому утверждается, что:

Косметика — беспроигрышный вариант для подарка на 8 Марта

Если кто-то из мужчин посчитает, что этот заголовок решил его проблему, он очень сильно ошибется. Ассортимент косметических средств настолько огромный и разновекторный, что единичным посещением магазина проблему подарка любимой не решить.

И если вы не пренебрегли нашими советами выше, то наверняка знаете любимые нотки, предпочитаемые вашей женщиной в парфюме или ее любимый бренд, помните, какой крем сильно сушит кожу ее рук, а какой идеален для ее лица. Уловили, что со следующей зарплаты ваша любимая планирует обязательно купить тушь, которую увидела у подруги.

А если база ваших знаний не так велика и ничего кроме возраста своей избранницы так выяснить и не удалось, предлагаем обратиться к уже подобранным специалистами — косметологами — наборы корейской косметики для лица. Почему именно корейская косметика? Потому что ее средства:

  1. в составе имеют только безопасные, натуральные компоненты;
  2. справляются с решением конкретных задач;
  3. учитывают особенности кожи;
  4. имеют разнотипные и разновозрастные линейки;
  5. гипоаллергенны;
  6. давно и прочно завоевали свою нишу в косметологической отрасли рядом с мировыми ее лидерами.

Почему наборы? Специалисты, учитывая актуальные тенденции, собрали в наборы:

  • узкопрофильные средства, направленные на решение конкретной задачи;
  • косметические средства одной линейки с разными задачами, отвечающие за очищение кожи, тонизирование, питание и защиту;
  • косметические средства, защищающие от солнца;
  • любимую линейку средств, но в мини упаковках, которые без труда поместятся в дорожной сумке.

И самое главное, при выборе косметики в подарок не стоит:

  • выбирать парфюм согласно своих предпочтений;
  • намекать на возраст при выборе антивозрастной косметики;
  • намекать на недостаток при выборе антицеллюлитных средств.

Выбор подарка дело индивидуальное и ответственное, как и выбор магазина, которому будешь доверять. Не забывайте, что клиентоориентированный магазин не только поможет определиться в выборе подарка, но всегда порадует хорошими скидками в преддверии праздника.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что можно подарить любимой девушке на 8 марта
В России создали iPhone Xs со встроенными умными часами Apple Watch 4