Что такое Friday Night Funkin? Руководство для родителей

Что представляет собой игра Friday Night Funkin?

Friday Night Funkin — это музыкальная ритм-игра, широко популярная среди детей. На сайте Newgrounds она имеет рейтинг 4,77 из 5. Более того, у нее более 100 млн. просмотров. Таким образом, можно понять, насколько популярна эта игра.

Действие игры разворачивается вокруг персонажа: Парень, который хочет пойти на свидание со своей девушкой. К сожалению, ему придется выиграть ряд вокальных и рэп-баттлов и победить различных персонажей, в том числе своего отца, бывшую рок-звезду.

Чтобы победить противника, нужно в нужное время нажимать на клавиши с музыкой. Это игра о любви и музыке.

Возрастной рейтинг fnf

Видеоигры обычно имеют возрастной рейтинг, который позволяет понять, с какого возраста можно играть в эту игру. Более того, он дает представление о том, чего можно ожидать от этой игры. Что касается Friday Night Funkin https://fnfmod.online/, то в эту игру рекомендуется играть детям 13 лет. Но на самом деле проверка возраста при регистрации в Friday Night Funkin не проводится.

Вы, наверное, заметили распространенную среди маленьких детей ситуацию: как только игра становится популярной среди партнеров ваших детей, она считается устаревшей, если ваши дети еще не играли в эту игру. Тогда ваши малыши будут всеми силами пытаться получить доступ к игре без разрешения родителей. Именно поэтому родителям следует проявлять беспокойство по поводу этой игры.

Далее, игра доступна в двух режимах, один из которых — «сюжетная» кампания, а другой — «свободная игра». В сюжетном режиме песни исполняются линейно, а в свободной игре можно выбирать музыкальную дорожку. Играть можно несколькими способами: с помощью клавиатуры, контроллера или танцевальной панели типа Dance Revolution.

Что такое Friday Night Funkin? Руководство для родителей

Почему детям нравится эта игра?

Когда речь идет об уникальном контенте, большинство из них не понимают, но дети могут подумать, что это модная тенденция, по-прежнему популярная среди их партнеров. Трудно определить, что именно им нравится в этой игре, но все же есть много аспектов, которые могут привлечь ваших малышей больше всего, начиная от музыки и заканчивая впечатляющим визуальным оформлением. Например:

  • тексты песен Монстра
  • диалог сенпая
  • Пико в целом
  • Стиль отображения

Отзывы родителей

Для игры Friday Night Funkin большинство родителей считают, что она слишком откровенна для детей из-за бранных слов и неуместных образов, таких как девушка в откровенной одежде и фразы типа «дерьмо», «сука» и т.д.

С другой стороны, некоторые родители все же считают игру интересной для своих детей. Несмотря на наличие неприемлемых слов, они считают, что в игру можно играть детям, поскольку, по их мнению, никто не обратит внимания на монолог во время игры.

Подходит ли fnf для детей?

Что касается Friday Night Funkin, то рекомендуется сначала узнать больше об этой игре, прежде чем давать к ней доступ своим детям. Помимо интересной темы и ритмичной музыки, ее особенные персонажи отличаются от других музыкальных игр.

Однако, пожалуй, самое главное, что делает ее особенной, — это негативный аспект игры.

1. Эксплицитный контент

Если вы запустите эту игру, то обнаружите множество откровенных изображений, таких как девушка в откровенной одежде, мужчина с волосами на груди и т.д. Несмотря на то, что вся игра посвящена мультипликации, она все же может повлиять на эстетику и ценности детей. Рекомендуется разрешать играть в игру детям, достигшим 13 лет, но необходимо проверить, подходит ли она для 13-летнего возраста или нет.

2. Неуместные слова

Кроме откровенного содержания, еще одним серьезным поводом для беспокойства родителей является наличие в игре бранных слов. В игре много таких слов, как «дерьмо», «дерьмо» и «секс». Дети склонны употреблять их в повседневной жизни. Потом эти слова постепенно станут их мантрой. Родители, как и вы, не будут рады такому развитию событий.

3. Зависимость

Игра вызывает сильное привыкание. Дети, которые начинают играть в эту игру, обычно с трудом ее бросают. Удивительный ритм и потрясающие визуальные эффекты заставляют вас продолжать. Что еще более важно, захватывающий сюжет не дает оторваться от игры.

4. Отвлечение от занятий

От такой увлекательной игры детям легко отвлечься во время урока, особенно если она нравится их маленьким одноклассникам. Тогда игра станет для них горячей темой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что такое Friday Night Funkin? Руководство для родителей
Рейнольдс объявил о начале работы над «Дэдпулом 3»