Что такое металлочерепица

Металлочерепица, давно предназначенная для второстепенных построек, таких как гаражи или склады, становится более демократичной и теперь используется для основных жилых домов. Металлочерепица становится все более популярной для домов архитекторов благодаря своему современному дизайну. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке на сайт компании Металл Профиль в Алматы https://almaty.metallprofil.kz/shop/.

Что такое металлочерепица

Металлочерепица, что это?

Металлическая крыша изготавливается из меди, алюминия, цинка, олова или стали. По формату их бывает 3: ребристая металлочерепица, волнистая или под имитацию плитки.

Металлочерепицу можно устанавливать везде, в том числе и на скатных крышах. Металлические панели изготовлены из 2-х листов оцинкованного металла, покрытых защитным слоем от непогоды.

Какие существуют виды металлических материалов?

Этот тип кровли может быть выполнен из разных материалов, каждый из которых имеет свою специфику:

  • Оцинкованная сталь: требует меньше ухода, не портится благодаря своего рода натуральной защитной пленке, защищающей его от царапин.

Увеличенный срок службы

Материалы, используемые для проектирования металлочерепицы, имеют то преимущество, что они долговечны. При регулярном обслуживании срок службы металлической кровли может составлять от 50 до 100 лет.

Большое сопротивление

Металл – надежный материал. Он устойчив к ветру со скоростью 150 км/ч, граду, снегу, высокой жаре, низким температурам и плесени.

Отличное соотношение цены и качества

Быстрая установка и долговечность, металлочерепица, безусловно, является одной из наименее дорогих инвестиций и, прежде всего, прибыльной с течением времени. В сочетании с хорошей изоляцией вы повышаете акустический комфорт и снижаете расходы на отопление зимой.

Перерабатываемое покрытие

Экологичный, полностью перерабатываемый материал. Этот момент еще нужно уточнить у своего мастера, так как некоторых слоев покрытия может не быть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что такое металлочерепица
Релиз The Witcher 3 на Switch поспособствовал росту доходов CD Projekt