Что такое ремонт под ключ?

Вы уже получили ключи от квартиры в новостройке? Тогда пришло время подумать о выборе подрядчика по ремонту. Оптимальный вариант – это ремонт квартир под ключ, который имеет множество преимуществ.

Понятие ремонта под ключ

Ремонт под ключ (он же комплексный) – это процедура благоустройства жилья, предполагающая участие подрядчика, который выполняет все необходимые операции. Эти мероприятия включают в себя устранение внутренних дефектов и декоративно-оформительские работы. Этот вид ремонта может выполняться как одним человеком (мультиталантливым), так и группой узкоспециализированных специалистов.

Вариант «под ключ» имеет много важных преимуществ

  • Гарантия. Компания заключит договор с владельцем дома, в котором будет указан перечень услуг и материалов. По окончании работ подрядчик выдает акт выполненных работ.
  • Качество. «Панремонт» предоставит образцы выполненных работ, что позволит воочию убедиться в качестве выполненного проекта.
  • Опытный персонал. В команду специалистов входят опытные маляры, плотники, дизайнеры, электрики, сантехники и другие. В процессе работы сотрудники согласовывают друг с другом каждый последующий шаг.
  • От начала и до конца специалисты сделают все сами: разработают проект, купят материалы и привезут на объект, сами сделают ремонт и уберут весь хлам. Вам останется только утвердить проект и подписать договор, после чего заселиться в квартиру и оставить отзыв о компании.
  • Ремонт квартир под ключ в Одессе по фиксированной цене. Война пошла не по плану, и не было ни одного самостоятельного ремонта в рамках изначально рассчитанного бюджета. Всегда есть что купить, переделать и доделать. Но с помощью эксперта вы разберетесь и даже утвердите окончательную смету перед началом работ.

Единственным недостатком выбора ремонта квартиры под ключ является то, что сложно найти по-настоящему опытную и надежную строительную бригаду. На рынке сегодня достаточно шарлатанов, которые не обладают необходимой квалификацией и при этом предлагают свои услуги.

Помните, что ремонт квартиры под ключ отличается от частичного ремонта тем, что он проводится полностью во всей квартире, а не только в отдельных комнатах.

Кроме того, менять подрядчиков при ремонте квартир под ключ не рекомендуется, так как новый подрядчик не знает, как хотят выполнить работу специалисты из предыдущей ремонтной компании.
Если работу проводит настоящий профессионал, то ремонт под ключ будет лучшим вариантом обновления интерьера квартиры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что такое ремонт под ключ?
Ученые назвали продукты, вызывающие старение