Получение справки о несудимости при въезде в другую страну

Справка о несудимости — это документ, который может понадобиться во многих случаях. Самые распространенные из них:

  • оформление долгосрочной визы или выезд за границу для работы, учебы;
  • оформление попечительства, усыновление детей;
  • устройство на определенные виды работы.

Такую справку можно получить самостоятельно, но если заниматься этим нет времени, то оптимальным вариантом будет обращение в бюро “Мир перевода”. Услугами нашей компании могут воспользоваться как жители Киева, так и других городов. Нам не нужно присутствие человека, специалисты быстро оформят документ и отправят его заказчику.

Справка об отсутствии судимости – что это?

Документ носит официальный характер. Как правило, выдает его соответствующая госструктура – МВД Украины. Данный документ подтверждает, что человек:

  • не привлекался к различным видам ответственности;
  • не находится в розыске в своей стране;
  • не получал наказания за совершение преступлений.

Получить документ могут как украинцы, так и иностранные граждане, которые сейчас находятся на территории Украины либо проживали раньше. Документ должен содержать номер, серию, защиту от фальсификации. В наше время справки подобного характера выдают очень быстро, да и стоят они недорого.

Украинцу, чтобы получить справку о несудимости, понадобится пара ксерокопий документа, подтверждающего личность, и страницы, содержащей сведения о прописке. Помимо этого, необходимо указать предыдущие данные личного характера, если они изменялись, указать место рождения и проживания, и т.д. В завершение нужно подтвердить предоставленные данные и дать согласие на их обработку.

Где заказать справку о несудимости?

Справка о несудимости в Украине имеет определенный срок действия, который не превышает за рубежом 90 дней, а в Украине действует только 1 месяц. Почему лучше доверить услугу специалистам?

Мы поможем получить данный документ без посещения органов внутренних дел и других госструктур, вы сэкономите не только свое время, но и нервы. К тому же мы на месте можем проверить, соответствует ли документ, установленным стандартам. Кроме того, наши специалисты делают качественные переводы официальных документов и быстро легализуют их.

Если до выезда за границу осталось мало времени, то не теряйте его понапрасну, наше бюро возьмет все заботы на себя и подготовит необходимый пакет документов за минимальные сроки.

Мы работаем с различными госструктурами напрямую, вам не придется переплачивать на услугах посредников. Наши плюсы: высокая надежность, оперативность, конфиденциальность и низкая стоимость услуг.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Получение справки о несудимости при въезде в другую страну
Новую игру по «Бэтмену» анонсируют до конца лета