Диджиком: как пополнить интернет-счет без личного кабинета и регистрации

Мир меняется с невероятной скоростью, поэтому нужно быть не только в теме современных событий, но и успевать перестраиваться на новый лад. То, что вчера требовало от нас определенных усилий, сегодня стало доступным даже в домашних условиях. И главным фактором в данной ситуации является наличие качественной, скоростной интернет-связи.

Интернет-провайдер Диджиком

Провайдер Digicom успешно работает и развивается в Украине уже 15 лет. Компания предоставляет качественные услуги по подключению к интернету как частным пользователям, так и представителям сферы бизнеса в 5 областях Украины. Сильными сторонами провайдера является то, что клиент имеет возможность получить:

  • стабильное подключение к сети, независимо от удаленности места его проживания;
  • круглосуточный доступ к квалифицированной службе поддержки по техническим вопросам (выполняется по предварительному обращению в телефоном режиме или на официальном сайте компании);
  • пакет услуг, разработанный с учетом индивидуальных особенностей его запросов.

Преимуществом является и то, что Диджиком занимается созданием профессиональных программ, направленных на автоматизацию основных процессов бизнеса, проектирует беспроводные сети, предусматривает возможность создания на ее базе корпоративных систем и многое другое.

Клиенты отмечают быстрое исправление поломок разного уровня сложности, возможность комфортного перехода с одного тарифного плана на другой, легкий процесс контроля баланса собственного счета, статистику параметров сети и т.д. Для этого при регистрации для каждого клиента создается личный кабинет, упрощающий процесс поиска нужной информации.

Также удобен тот факт, что клиент сам выбирает способ оплаты получаемых услуг: через личный кабинет на официальном сайте компании или же при помощи специальных программ быстрых платежей. Во втором случае важно отдавать предпочтение надежным сервисам, которые проверены временем и имеют положительные отзывы других пользователей. Оплатить услуги провайдера можно не только за месяц вперед, но и за больший промежуток времени: полгода, год.

Как пополнить интернет-счет Диджиком без личного кабинета и регистрации

Длительное ожидание своей очереди в кассе или утомительный поиск терминалов оплаты остались в прошлом. Для внесения абонентской платы вы можете воспользоваться online-сервисом EasyPay даже не вставая со стула в офисе или дома. Для этого достаточно с любого устройства (компьютера, планшета, смартфона) осуществить переход по ссылке https://easypay.ua/catalog/internet/digicom-online и заполнить пару строк в появившемся окне:

  1. Убедитесь, что вы выбрали нужного вам провайдера. В верхнем левом углу анкеты вынесено его название и логотип.
  2. Заполните поля “Номер расчетного счета” и “Сумма”.
  3. Внимательно проверьте написанные данные и активизируйте кнопку “Подтвердить”.
  4. В появившемся окне укажите реквизиты платежной карты, с которой будет вестись трансакция.
  5. Подтвердите операцию и дождитесь ответа системы.

Обратите внимание, что выполнить оплату можно без регистрации. Также нет необходимости проходить процесс авторизации в личном кабинете системы. Это существенно экономит время. Также такой способ удобен в том случае, если вы воспользовались чужим девайсом и переживаете за сохранность личных данных. Реквизиты используются системой единоразово и не дают возможность провести повторную операцию по снятию денег с карты без вашего ведома.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Диджиком: как пополнить интернет-счет без личного кабинета и регистрации
Авторы My Brother Rabbit отменили шесть игр