Где купить стропы в Украине?

Качественные стропы

Грузоподъемный строп – оборудование для крана, благодаря которому можно поднять и переместить разные предметы. Стропы активно используются при проведении крупных строительных работ, а также в сельском хозяйстве. Кроме этого, применение стропа на автокранах облегчает работы в прокладывании железнодорожных путей, в лесной промышленности.

Виды

  • текстильные стропы – их производят из защищенной ткани, они гибкие, стойкие к воздействию влажности и химических компонентов. Они безопасны как для работников, так и для предметов; окрашенные, пластиковые, деревянные изделия лучше перемещать посредством такой оснастки. Обычно их грузоподъемность до 5 тонн.
  • канатные — шнуры, сплетенные из определенного количества тканных или металлических нитей. Прочные, выдерживающие значительные нагрузки (до 100 тонн), используются для крупных и тяжеловесных предметов. Канатный строп стоит дороже.
  • цепные образуют прочно соединенные звенья, производятся из металла. Они отличаются высокой грузоподъемностью, более гибкие в сравнении с канатными. Такое оборудование подлежит ремонту.

Где стропы купить

Если хотите заказать качественные стропы, воспользуйтесь предложением организации «Лоад Тех». У компании представлено оборудование для проведения грузоподъемных работ в различных условиях. На все грузоподъемные агрегаты предоставляются сертификаты, подтверждающие их качество и соответствие действующим стандартам безопасности Украины и Евросоюза. Наши работники помогают с подбором строп текстильных с учетом финансовых возможностей клиента. Стоимость оборудования у нас низкая, так как мы работаем без посредников. Доставка заказа любого объема производится быстро.

Для крупных заказчиков у нас действуют акции. Инновационное оснащение цеха позволяет нам справляться с любыми количествами заказов. Оплатить заказ можно различными способами. Стропы мы выпускаем с учетом строгих требований безопасности, служат годами. При заказе продукции на сумму от 1000 гривен поставка производиться бесплатно в любую точку Украины.

Если имеются вопросы по подбору чалок, свяжитесь с нашими менеджерами! Они быстро вам помогут. Можете позвонить по одному из указанных телефонов или использовать форму обратной связи на сайте. Специалисты Лоад Тех могут подобрать оптимальное решение для каждого клиента.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: