Как открыть счет BitMEX

BitMEX — крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютными деривативами. Биржа, основанная в 2014 году Артуром Хейсом, Беном Дело и Сэмюэлем Ридом, позволяет трейдерам покупать и продавать бессрочные фьючерсы на широкий спектр криптоактивов.

BitMEX является универсальной платформой для сторонников биткойнов после того, как компания представила бессрочные своп-контракты с кредитным плечом на биткойн. Эта функция подтолкнула компанию к тому, чтобы стать самой крупной биржей биткойнов в мире.

Биржа является благом для опытных и профессиональных трейдеров, которые хотят реализовать свои стратегии торговли крипто-деривативами для получения более высокой прибыли. Его функция маржинальной торговли и система кредитного плеча пользуются большим спросом среди профессиональных трейдеров. Больше о бирже можно узнать здесь — https://www.profvest.com/2021/10/bitmex-otzyvy-obzor.html.

Как зарегистрироваться на BitMEX

Создать учетную запись BitMEX легко и это займет всего несколько минут. Если вы не из страны, где BitMEX запрещен, то сразу же зарегистрируйтесь на BitMEX и начните торговать:

  • Перейдите на официальный сайт и нажмите «Зарегистрироваться» в верхней правой части панели навигации.
  • Введите свой адрес электронной почты и пароль и нажмите «Зарегистрироваться».
  • Появится головоломка, чтобы убедиться, что вы не робот. Завершите головоломку и нажмите «Отправить».
  • Письмо с подтверждением будет отправлено на ваш E-mail. Нажмите «Подтвердить адрес электронной почты»
  • Затем вы будете перенаправлены на страницу входа в систему BitMEX, где вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, пароль и двухфакторный токен (если он включен).
  • Далее идет процесс проверки. После того как вы подтвердили свою учетную запись, вы можете начать вносить депозиты на свою учетную запись BitMEX и начать торговать.

С какими проблемами вы можете столкнуться при регистрации на BitMEX?

Иногда может быть сложно создать учетную запись BitMEX по следующим причинам:

  • Веб-сайт может находиться на техническом обслуживании, поэтому веб-страница может не открываться.
  • Когда объем торгов криптовалютами достигает максимального значения, BitMEX приостанавливает новые регистрации, чтобы существующие пользователи могли без проблем использовать сайт.
  • Возможно, вы входите в систему с ограниченного веб-браузера, или ваш браузер устарел. Попробуйте использовать другой веб-браузер, если вы не можете получить доступ к официальному сайту BitMEX.
  • Если вы входите в систему из страны, где BitMEX запрещен, вы не сможете зарегистрировать учетную запись. В настоящее время таким странам, как США, Куба, Северная Корея и Сирия, запрещено использовать платформу маржинальной торговли BitMEX.

Служба поддержки клиентов BitMEX всегда доступна и быстро отвечает на любые ваши вопросы.

Криптовалютная биржа BitMEX предлагает трейдерам ряд рыночных фьючерсов, таких как товарные фьючерсы, короткие позиции и минимальные начальные маржинальные сборы. Пользователи могут использовать варианты будущих контрактов, чтобы стать активными участниками рынка в криптоиндустрии.

Одна интересная особенность BitMEX заключается в том, что для упрощения процесса предусмотрена стандартная комиссия BitMEX для всех продуктов. Существует также функция BitMEX Test Net для трейдеров, которые хотят рискнуть на криптобирже.

Вы можете легко зарегистрировать учетную запись BitMEX, используя активную учетную запись Gmail, и стать частью крупнейшей платформы для торговли криптовалютами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: