Как продать скины CS:GO

Игрок CS: GO получает уникальный шанс получить всевозможные вещи. Система предназначена для выдачи скинов каждому игроку каждую неделю. Когда в вашем инвентаре есть дополнительные скины и вам нужно немного денег, вы можете продавать скины CS: GO на https://lis-skins.ru/.

Как продать скины CS:GO

В CS: GO предметы стоят денег. Настоящие деньги. Вопрос в том, как продать скины CS: GO, получить за них деньги и перевести на карту или электронный кошелек? Вы можете покупать или продавать предметы на официальном сайте Steam, но не можете получить наличные сейчас. Обидно, не правда ли, что делать? Основная цель компаний — покупка скинов CS: GO у пользователя. Здесь у вас есть возможность продать свои вещи и получить немедленную оплату.
Так же покупают ключи CSGO. Эти предметы могут открывать ящики CSGO, но это рискованная вещь — очень редко можно получить что-то ценное в одном из этих чемоданов. Продажа ключей CSGO даст вам деньги на выбранные вами скины или все, о чем вы мечтаете. Если у вас есть такие предметы, подумайте дважды, прежде чем использовать их. Достаточно продать ключи CSGO, чтобы избежать неприятного сюрприза, который принесла возможность кассового аппарата CS GO.

Стоимость предметов CS: GO может гарантировать игрокам хороший доход: некоторые скины Counter Strike: Global Offensive довольно дороги, как нож CSGO. Так почему бы не попытаться заработать много денег на продаже скинов с помощью? Причины продажи скинов CS: GO могут быть разными: вы хотите зарабатывать деньги, не хотите использовать некоторые предметы или вам нужна дополнительная оплата, чтобы снабдить своего героя чем-то новым или необычным. Мы предлагаем вам полностью безопасный способ продать свои предметы CS: GO за считанные секунды и получить немедленную оплату через платежные системы Webmoney, PayPal, MasterCard, Visa или QIWI.

С появлением красивых скинов, редких дешевых ножей CS GO, наклеек и других игровых предметов многие геймеры осознали, что CS: GO — это не только способ хорошо провести время, но и очень хорошая возможность выиграть деньги. И это не удивительно. В конце концов, почему постоянно появляется новый контент, если мы не можем продавать предметы CS: GO? На вопрос «Как я могу продавать скины CS: GO?» стал одним из наиболее часто задаваемых вопросов.

Легко продавайте свои скины CSGO за 4 шага:

  • Войдите в свой аккаунт STEAM
  • Выберите предметы или скины, которые хотите продать
  • Если цена вам подходит, нажмите кнопку «Получить деньги сейчас»
  • Получите платеж немедленно через одну из следующих доступных платежных систем: PayPal, QIWI, MasterCard, Visa или Webmoney.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как продать скины CS:GO
С Землей разминулся двойной астероид