Как выбрать кошельки для Ethereum

Вы только что приобрели эфиры и хотите безопасно разместить их в безопасном и защищенном месте? Вы правы, потому что вы, вероятно, знаете, что Ethereum (ETH) является второй по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации после биткойна (BTC), что делает его популярной цифровой валютой для инвесторов. Затем возникает вопрос выбора кошелька, в котором вы можете хранить и хранить свои эфиры, а также другие криптовалюты. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке https://blog.trusteeglobal.com/ru/luchshie-koshelki-dlya-ethereum-2022/.

Как выбрать кошельки для Ethereum

Что такое криптовалютный кошелек, такой как Ethereum?

Чтобы конкретно представить себе, что такое кошелек Ethereum (ETH), сначала необходимо точно понять, что такое кошелек криптовалюты, для чего он нужен и зачем его использовать.

Определение кошелька

Кошелек представляет собой систему хранения в области криптовалют, которая позволяет ее владельцу размещать свои цифровые активы предположительно безопасным способом. Далеко не напоминающий «физически» традиционный кошелек, который мы все знаем, он доступен здесь в нескольких формах , а также под разными именами.

Но не заблуждайтесь, его цель остается простой: согреть ваши активы и защитить их от любой возможной опасности. Откройте для себя различные типы кошельков, которые вы можете использовать для хранения своих эфиров.

Преимущества использования кошелька

Как только ваша криптовалюта окажется у вас в кармане, не оставляйте ее «в кармане». Поместите его с умом в бумажник, чтобы не потерять его на небезопасной онлайн-платформе или чтобы он не был украден у вас в результате взлома. Принцип тот же, что и для традиционных валют: вы храните банковскую карту или наличные в кошельке.

Этот метод применим к Эфирам (ETH), но, имея цифровую форму, их придется хранить в цифровом виде. Вам решать, как только ваша криптовалюта будет приобретена , хотите ли вы использовать кошелек или нет, зная, что мы рекомендуем его вам.

Вот, среди прочего, преимущества использования кошелька для размещения ваших эфиров (ETH):

  • Усиленная и последовательная безопасность: хакеру будет сложно взломать большое количество криптовалюты или получить пароли и ключи;
  • Используя кошелек ETH, вы полностью контролируете свои деньги;
  • Часто использование кошелька позволяет изолировать ваш компьютер и ваши деньги от Интернета, который может быть легко доступен вредоносным программам, фишингу, программам-вымогателям;
  • Цена на некоторые кошельки более-менее доступная: хорошие можно найти менее чем за 100 €.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: