Как выбрать односпальную кровать

Стандартный размер для одного взрослого кровати остается 90×190. Однако удобнее спать в большей кровати, и многие это поняли. В тренде 120×190, что является хорошим компромиссом для комфортного сна, не занимая слишком много места в спальне. Для двуспальных кроватей классический размер 140х190, но для большего комфорта можно взять кровать 160х200, 180х200 или даже 200х200. Также нужно подумать о длине кровати. Действительно, рекомендуется допускать на 15 см больше, чем ваш размер. Например, для кого-то размером 1 м 85 предпочтительнее выбрать кровать длиной 200 см, чтобы ноги не торчали. Что касается кроватей для детей и младенцев, выбор размера кровати также широк. Есть несколько размеров, например 70×140, 90×190 или даже 90×200. Для детских кроваток со штангой обычно доступны два размера: 60×120 и 70×140. Узнать про кровать односпальная цена можно перейдя по ссылке.

Как выбрать односпальную кровать

Высота кровати

Высота кровати является важным моментом, который следует учитывать как для вашего повседневного комфорта, так и для вентиляции матраса. Говорят, что идеальная высота кровати — около 50 см. На этой высоте вы можете легко лечь, и ваш матрас будет намного лучше вентилироваться. Действительно, воздух будет легко циркулировать под постельным бельем и, следовательно, сможет удалить воду, накопленную матрасом. Когда вы сидите на краю кровати, убедитесь, что подошвы ступней касаются пола. Если вы можете встать, не беспокоясь, значит, вы нашли идеальную высоту для своей кровати.

Деревянная кровать

Деревянная кровать подойдет ко многим видам отделки. Простой и сырой, он придаст спальне очень приятный деревенский эффект. Белая сосна привнесет нотку элегантности в современный скандинавский декор. Существует также дерево МДФ, которое представляет собой композитную панель из древесных волокон средней плотности. Этот материал менее дорогой и позволяет предлагать кровати во многих цветах. Деревянная кровать сочетает в себе шарм, прочность и долговечность.

Металлическая кровать

Металлическая кровать известна своей прочностью, прочностью, долговечностью и простотой в обслуживании. Кованое железо снова в моде и напоминает нам о кроватях прошлых лет в качестве украшения в стиле ретро. Существуют и алюминиевые кровати, так как большинство металлических каркасов кроватей изготовлены из алюминия. Этот материал устойчив ко времени.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выбрать односпальную кровать
Кинотеатры США не будут показывать фильмы Universal