Как выбрать пластиковые окна

Итак, вы наконец решили купить и установить пластиковые окна. Возникает вопрос, как выбрать и установить самые качественные и долговечные окна ПВХ. Соблюдение правильной техники установки окон ПВХ определяет их долговечность. Многие неопытные люди думают, что найти достойного установщика с хорошим качеством и низкой ценой, который быстро установит окна ПВХ, не составит труда. На самом деле многие сайты и газеты в Интернете заполнены объявлениями об установке пластиковых окон за один день. Более того, многие из них гарантируют максимально быструю установку по нереально низкой цене. Однако не торопитесь. Первое, что нужно сделать, это посмотреть wds окна отзывы. Ведь от качества продукта и обслуживания зависит долгий срок службы.

Под изделием мы подразумеваем само изделие, состоящее из профилей, стеклопакетов, фурнитуры и инсталляций.

  • Стеклопакет. Совет первый, всегда ставьте стеклопакет (это 3 стекла). Ненамного дороже (1т.р.-1,5т.р. за окно в среднем), но заметно теплее и тише. Не забывайте, что основные потери тепла в помещении происходят через стекло. Проблемы с конденсатом на стеклопакетах встречаются реже. Не гонитесь за дешевизной: российские, турецкие, китайские профили дешевле, но потом вас замучают звонками рекламодателей, пословица — скупой платит дважды. Если вам просто нужно качество без наворотов, выбирайте проверенный профиль. Например, немецкие профили Rehau и KBE.
  • Фурнитура. Это все один к одному, что касается профилей. Опять же, в качестве примера возьмем немецкие SIGENIA-AUBI и ROTO.
  • Монтаж. Вряд ли вы узнаете, качественная ли установка, пока не установите Windows. Любая компания скажет вам, что установка будет отличной. Это больше о качестве обслуживания, самой компании.
  • Качество компании. Не стоит обращаться к частникам или компаниям, которые на рынке менее года. У частников цены ниже, но реальных гарантий нет. Если что, бьешь и ищешь ветер на поле. Компания, которая существует до года, — это не отлаженный процесс, поэтому страдает качество, и, что еще хуже, появляются компании, быстро сокращают финансирование и закрываются. Соответственно, наоборот, если компания стоит на листинге больше года и не закрылась, значит, процессы в ней выстроены правильно, короче, там есть люди, которые работают и борются за качество и имидж компании. «Но здесь. Компании со стажем более 5-7 лет иногда устают, занимают свое место, почивают на лаврах, стагнируют, их контроль над предлагаемыми услугами снижается, либо они развивают другие направления и концентрируются на главном активность падает.

Это довольно примитивное руководство по выбору компании, но мы надеемся, что оно поможет тем, кто только столкнулся с этой проблемой, начать двигаться в правильном направлении.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выбрать пластиковые окна
Видео | Во что поиграть на этой неделе. 2 ноября 2018 года + Лучшие скидки на игры